Главная >> Наша жизнь >> Физкульт-Ура!

 

Наша жизнь

 

Спортивные достижения

Ориентирование

 

Карпунин Никита,
ученик 11М класса - кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию. Многократный победитель и призер Всероссийских соревнований.
Победитель Первенства России на классической дистанции (август 2013).
В составе сборной России занял I место на международных соревнованиях (СНГ) в дисциплине спринт (октябрь 2012)

Каратэ

 

Хатков Инал, 11М
Многократный призер и победитель Первенства Краснодарского края;
многократный призер и 5-кратный победитель Первенства России;
3-х кратный победитель Первенства Европы;
Обладатель Кубка Мира

 

Самусенко Ростислав
Ученик 6А класса (2013 г.), победитель и призёр городских, краевых, республиканских, межрегиональных соревнований по каратэ, победитель и бронзовый призёр всероссийских детско-юношеских соревнований по каратэ в рамках 5-х, 6-х открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств 2012, 2013 года, г. Анапа.

Ушу

 

Сташ Ерстем, 11А
- победитель VIII чемпионата мира по ушу в КНР
- призер (II) Всероссийских соревнований по ушу
- призер (II) открытого первенства Республики Адыгея по ушу.

Кунижев Аслан, 6М
- победитель Всероссийских соревнований по ушу
- победитель открытого первенства Республики Адыгея по ушу.

Шахматы

 

Зиченко Даниил, 3А
победитель первенства РА среди младших школьников.

Команда гимназии
- V место в первенстве ЮФО по шахматам на приз клуба "Белая Ладья"
- победитель шахматного турнира РА "Белая Ладья".

Ориентирование

 

Команда гимназии
победитель открытого первенства по спортивному ориентированию РА.

Карпунин Никита, 8М
- победитель открытого городского соревнования по парковому ориентированию "Всероссийский Азимут-2010"
- призер (II) открытого первенства РА по спортивному ориентировнию.

Ткачев Денис, 7М
призер (II) открытого городского соревнования по парковому ориентированию "Всероссийский Азимут-2010".

Иванов Илья, 7М
призер (III) открытого городского соревнования по парковому ориентированию "Всероссийский Азимут-2010".

Павлова Анна, 9А
победитель открытого первенства РА по спортивному ориентировнию.

Волейбол

 

Агирова Алина, 10А
победитель международного турнира по волейболу в г. Анапа.

Сётокан

 

Межераунис Виталий, 10М
-победитель открытого кубка Президента РА среди школьников

Каратэ-до

 

Марков Артем, 4Б
победитель III открытого турнира по каратэ-до

Хамидов Игорь, 7В
призер (II) открытого турнира по каратэ-до

Федосеев Владислав, 7В
призер (II) открытого турнира по каратэ-до

Межераунис Виталий, 10М
-призер (II) открытого турнира по каратэ-до
- призер (III) открытого турнира г. Краснодара по каратэ-до "Шотокан"

 

ФИЗКУЛЬТ-УРА!

 
НАШИ БАСКЕТБОЛИСТЫ- ЧЕМПИОНЫ ГОРОДА!
Финал состоялся 20 декабря 2013 года в спортзале гимназии.

Состав команды: Афасижев Тимур (капитан), Зубарев Руслан, Нестеренко Александр, Бочкарев Глеб, Тумасьян Артем, Ромашин Владимир, Рогожин Эдуард.

Чемпионат города по баскетболу 2013
Чемпионат города по баскетболу 2013 Чемпионат города по баскетболу 2013
Чемпионат города по баскетболу 2013 Чемпионат города по баскетболу 2013
Чемпионат города по баскетболу 2013 Чемпионат города по баскетболу 2013

Физкульт-Ура!

 
В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ

В тренажерном зале 2013

В тренажерном зале 2013

В тренажерном зале 2013

В тренажерном зале 2013

Физкульт-Ура!

 
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
:: 16.01.2013 ::

Тематические веселые старты "Здравствуй, Новый год!" провела для учащихся 5-х классов учитель физкультуры Хилимончик Лидия Вениаминовна (она же Дед Мороз). Пятиклассники с азартом участвовали в шкодных эстафетах. На радость Деду Морозу, командам и болельщикам в последней эстафете была наряжена елка.
Самой "шустрой" оказалась команда 5А класса, спортивными и дружными показали себя команды 5Б и 5В классов.

Веселые старты 16 января 2013

Веселые старты 16 января 2013

Веселые старты 16 января 2013

Веселые старты 16 января 2013

Веселые старты 16 января 2013

Веселые старты 16 января 2013

Веселые старты 16 января 2013

Разработка спортивного праздника "Здравствуй Новый год" для учащихся 5-х классов
(4,85 Мb)

Учитель Хилимончик Л.В.

Физкульт-Ура!

 

19 ноября 2009 года прошла спортивно-познавательная игра "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ" среди учащихся 6-х классов.

20 октября состоялись соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся 7-х классов.

В открытом первенстве гимназии по спортивному ориентированию приняли участие 107 учащихся 5 - 8 классов и впервые к ним присоединились 5 юных спортсменов из 4Б. Соревнования были организованы преподавателем АГУ, руководителем секции спортивного ориентирования, Ужбаноковой Зинаидой Степановной.

Спортивное ориентирование

На старте собрались все участники соревнований. Студенты АГУ, помогавшие в проведении соревнований, подготовили КП, составили карты. Главный судья соревнования Ужбанокова Зинаида Степановна дает старт.

Спортивное ориентирование

Получив контрольные карточки и карты прохождения маршрута, мальчики тщательно изучили предстоящий путь.

По итогам соревнований победителями среди мальчиков 5-6 классов стали:

  • Гришечкин Алексей(6в) - I место
  • Кемечев Мухарбий (6г) - II место
  • Черкиев Умар (6а) - III место

Среди мальчиков 7-8 классов победили:

  • Карпунин Никита (7м) - I место
  • Статейкин Виталий (7м) - II место
  • Широков Егор (7а) - III место

Спортивное ориентирование

Группа девушек в ожидании личного старта.

По итогам соревнований победителями среди девочек 5-6 классов стали:

  • Анчокова Ирина (6г) - I место
  • Рысикова Мария (6а) - II место
  • Удычак Даяна (5в) - III место

Среди девочек 7-8 классов победили:

  • Павлова Анна (8а) - I место
  • Анпилогова Татьяна (7а) - II место
  • Талаева Анастасия (7а) - III место

Спортивное ориентирование

112 учащихся по хорошей погоде и хорошо отдохнули, и получили нужные навыки ориентирования.

 

На старт!

 

«Президентские спортивные игры»

Положение о проведении спортивных соревновани школьников Ресрублики Адыгея "Президентские спортивные игры", посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Международному дню защиты детей. Ознакомиться

Положение о Всероссийских спортивных соревнованиях школьников "Президентские состязания". Ознакомиться

Положение о Всероссийских спортивных играх школьников "Президентские спортивные игры" Ознакомиться

 

Поздравляем!

 

Ученик 10М класса Межераунис Виталий стал бронзовым призером на Всероссийском турнире по каратэ (в номинации двоеборье).
Спасибо тренеру Самусенко А.В., подготовившему победителя!

 

Поздравляем!

 

Команда юношей-старшеклассников гимназии №22 заняла I место в соревнованиях по гандболу в зачет городской спартакиады. Спасибо учителям Лямзиной А.В. и Хилимончик Л.В. и ребятам:
11М Хамуков А.,
Хамуков И.,
Тлехурай Э.,
Кубашичев А.
10А Сопов М.
10М Цергой М.
9А Трохаев В.
8Б Нестеренко А.,
Ивлиев Э.,
Шахмельян Д.

Пишите: school2211@yandex.ru
Звоните: (8-877-22)-55-60-68 или (8-877-22)-55-65-42
Приходите: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Депутатская д. 10

На главную Написать письмо Гостевая книга Карта сайта Форум Чат-22 В начало страницы