Мунципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Майкопская
гимназия №22


г. Майкоп Республика Адыгея






school2211@yandex.ru Карта сайта

Главная >> Наша жизнь >> Туризм >> Соревнования

Наша жизнь

 
 

Туризм в гимназии №22

 

Руководитель Егорова Лариса Анатольевна

7 февраля 2017

Открытые соревнования по спортивному туризму памяти Николая Хнаева
1 этап Кубка Краснодарского края

Краснодарский край, посёлок Афипский

Открытые соревнования по спортивному туризму памяти Николая Хнаева Открытые соревнования по спортивному туризму памяти Николая Хнаева

 


1-3 ноября 2017

Открытые соревнования по спортивному туризму CLIMBER

Майкопский район стк "Нежный"

 Открытые соревнования по спортивному туризму CLIMBER Открытые соревнования по спортивному туризму CLIMBER

 


11-13 мая 2018

Первенство по спортивному туризму
среди учащихся РА

аул Нешукай Теучежский район РА

Первенство по спортивному туризму среди учащихся РА Первенство по спортивному туризму среди учащихся РА

 


20 мая 2018

Первенство по краеведению и туризму
среди учащихся РА

город Майкоп, лесопарковая зона

Первенство по краеведению и туризму среди учащихся РА Первенство по краеведению и туризму среди учащихся РА
 

АНОНС

 

Итоги соревнований

7 февраля 2017г.
пос. Афипский Краснодарский край

Дистанция пешеходная
3 место
Баюсова Кристина

7 февраля 2017г.
пос. Афипский Краснодарский край

Дистанция пешеходная-группа
3 класс
1 место
Баюсова Кристина
Хакуй Екатерина
Пономарева Эвелина

1 ноября 2017г.
Майкопский район стк "Нежный"

Дистанция пешеходная 2 класс
1 место
Финогеева Полина

2 ноября 2017г.
Майкопский район стк "Нежный"

Дистанция пешеходная-связки
2 класс
1 место
Финогеева Полина
Боцко Максим

3 ноября 2017г.
Майкопский район стк "Нежный"

Дистанция пешеходная-группа
2 класс
2 место

11 мая 2018г.
аул Нешукай Теучежский район

Дистанция пешеходная
группа Б
2 место
Финогеева Полина

12 мая 2018г.
аул Нешукай Теучежский район

Дистанция пешеходная-связки
группа Б
1 место
Финогеева Полина
Боцко Максим

3 место
Иванова Анастасия
Ильин Артем

3 место
Щетинин Даниил
Ермолин Никита

13 мая 2018г.
аул Нешукай Теучежский район

Дистанция пешеходная-группа
группа Б
1 место

20 мая 2018г.
город Майкоп, лесопарковая зона

Первенство по туризму и краеведению
среди учащихся РА
группа Б
3 место
Бучацкая Мария
Иванова Анастасия
Баюсов Ярослав
Боцко Максим
Финогеева Полина

Пишите: school2211@yandex.ru
Звоните: (8-877-22)-55-60-68 или (8-877-22)-55-65-42
Приходите: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Депутатская д. 10