Всероссийская
           олимпиада школьников
            2010-2011

Главная >> Учеба >> Олимпиады >> 2010-2011

 

Учеба

 

Умники и умницы

 

В городском интеллектуальном турниру "Умники и умницы" для учащихся 4-х классов общеобразовательных учреждений города в 2010 - 2011 году стали победителями
- по окружающему миру Федоров Александр (4А)
- по русскому языку Беленко Алена (4А)
- по математике
Ужбаноков Алим (4Б).

Призеры:
- Петраковская Ангелина(литературное чтение - 2 место, 4Б),
- Халиль Бислан (адыгейский язык, 3 место, 4Г).

Победителей и призеров турнира подготовили учителя начальной школы Андреева И.В. (4А),
Таранова Н.А.(4Б) и учитель адыгейского языка Кайтмесова Э.И.

Победители 2010-11

 

Среди победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады самыми-самыми всезнайками оказались:

11 классы

Колесникова Мария
Ранджелович Адам
(по 4 предметам)

Гомлешко Хариет
Апишев Мурат
Моторин Игорь
(по 3 предметам)

10 классы

Киков Салим
(по 6 предметам)

Сопов Михаил
(по 5предметам)

Голоутдинов Тимур
(по 3 предметам)

9 классы

Галкина Дарья
(по 6 предметам)

Кузнецова Елизавета
(по 5 предметам)

Денисова Алина
Лузин Александр
Хапачева Нуриет
(по 4 предметам)

8 классы

Кеосиди Игорь
(по 7 предметам)

Агирова Альбина
(по 5 предметам)

Селютина Юлия
Попова Анна
(по 4 предметам)

Нибо Амир
Чулков Дмитрий
Ранджелович Милан
(по 3 предметам)

7 классы

Емцев Даниил
Трепет Алиса
(по 5 предметам)

Малявина Яна
(по 3 предметам)

6 классы

Кушхов Сальбий
Бзегежев Асхад
(по 4 предметам)

Мирная Анна
(по 3 предметам)

5 классы

Браташова Елизавета
(по 4 предметам)

Олимпиады 2009-10

 

В I этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 945 учащихся, из которых 77 стали его победителями и 170 были направлены для участия во II этапе(муниципальном) по всем 19 предметам.

Во II этапе (муниципальном) гимназисты заняли 43 призовых места по 17 предметам.

В общекомандном зачете гимназия заняла I место среди школ города

Из 43 призеров 10 учащихся (22% участников) стали призерами по нескольким предметам

Призеры по трем предметам:
Нетиков Артем, 11А
Гомлешко Хариет, 10М
Денисова Алина, 8М

Призеры по двум предметам:
Тлюстангелов Ибрагим,10М Афаунова Дана, 10М
Апишева Асиет, 8М
Лузин Александр, 8А
Кузнецова Елизавета, 8А
Хапачева Нуриетта, 8А
Кеосиди Игорь, 7М

 

Школьный этап олимпиады

 

Всероссийская олимпиада школьников по школьным предметам 2010 - 2011года

Русский язык

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

II

Колесникова Мария

11А

Граневская Р.И.

I

Афаунова Данна

Шкеда С.И.

II

Апишев Мурат

Шкеда С.И.

III

Демидова Екатерина

Шкеда С.И.

II

Романенко Яна

10А

Ли Е.Н.

I

Ковалева Анна

10Б

Кудрявцева П.П.

I

Пальчикова Виталия

10М

Трофименко М.Н.

II

Кузнецова Елизавета

Ли Е.Н.

III

Галкина Дарья

Ли Е.Н.

II

Кеосиди Игорь

Шкеда С.И.

II

Селютина Юлия

Шкеда С.И.

II

Трепет Алиса

Трофименко М.Н.

III

Малявина Яна

Трофименко М.Н.

III

Беляшова Полина

Свинцова Л.А.

I

Емцев Даниил

Свинцова Л.А.

II

Мирная Анна

Свинцова Л.А.

III

Кушхов Сальбий

Шкеда С.И.

I

Хатхоху Алкес

Шкеда С.И.

II

Браташова Елизавета

Трофименко М.Н.

I

Сюсюкайло Владислав

Трофименко М.Н.

III

Кухарчук Иван

Трофименко М.Н.

Литература

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

III

Моторин Игорь

11А

Граневская Р.И.

II

Апишев Мурат

11М

Шкеда С.И.

I

Афаунова Данна

11М

Шкеда С.И.

I

Романенко Яна

10А

Ли Е.Н.

II

Родимцев Андрей

10М

Трофименко М.Н.

III

Рогач Сергей

10M

Трофименко М.Н.

I

Галкина Дарья

Ли Е.Н.

III

Апишева Асия

Трофименко М.Н.

II

Морева Элина

Трофименко М.Н.

II

Цей Сунанна

Ли Е.Н.

I

Агирова Альбина

Граневская Р.И.

III

Селютина Юлия

Шкеда С.И.

III

Горлова Камила

Шкеда С.И.

I

Трепет Алиса

Трофименко М.Н.

III

Малявина Яна

Трофименко М.Н.

II

Мариненко Владислав

Свинцова Л.А.

I

Бзегежев Асхад

Свинцова Л.А.

II

Мирная Анна

Свинцова Л.А.

II

Дергачев Евгений

Шкеда С.И.

I

Пристанский Роман

Ли Е.Н.

II

Браташова Елизавета

Трофименко М.Н.

III

Сюсюкайло Владислав

Трофименко М.Н.

I

Кухарчук Иван

Трофименко М.Н.

Математика

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Черников Евгений

11М

Захарьян А.А.

I

Болтнев Дмитрий

11М

Захарьян А.А.

II

Шевченко Денис

11М

Захарьян А.А.

II

Тлюстангелов Ибрагим

11М

Захарьян А.А.

III

Куйсокова Мариэтта

11М

Захарьян А.А.

III

Демидова Екатерина

11М

Захарьян А.А.

I

Хурумова Бэла

10М

Шаова А.М.

III

Кудаева Артур

10М

Шаова А.М.

I

Пальчикова Виталия

10М

Шаова А.М.

II

Сокур Виолетта

10М

Шаова А.М.

II

Носков Константин

10М

Шаова А.М.

III

Некоз Валерия

10М

Шаова А.М.

Потокова Зарина

10М

Шаова А.М.

III

Тумава Заира

10М

Шаова А.М.

III

Кудаев Арур

10М

Шаова А.М.

II

Денисова Алина

Шаова А.М.

I

Апишева Асия

Шаова А.М.

II

Гриценко Виктория

Шаова А.М.

II

Серебрякова Маргарита

Шаова А.М.

III

Панеш Диана

Шаова А.М.

III

Апажихова Марианна

Шаова А.М.

III

Кадацкая Эмилия

Шаова А.М.

III

Схашок Шамиль

Шаова А.М.

I

Кеосиди Игорь

Плеснявых Е.А.

I

Красовский Александр

Плеснявых Е.А.

I

Нибо Амир

Плеснявых Е.А.

III

Чулков Дмитрий

Плеснявых Е.А.

I

Емцев Даниил

Захарьян А.А.

II

Горбунов Михаил

Захарьян А.А.

III

Павликов Егор

Захарьян А.А.

I

Намитоков Ибрагим

Шаова А.М.

II

Кольжецов Николай

Шаова А.М.

III

Проценко Никита

Шаова А.М.

I

Карпенко Ольга

Плеснявых Е.А.

II

Браташова Елизавета

Плеснявых Е.А.

III

Плисенко Артем

Плеснявых Е.А.

III

Руденко Оксана

Плеснявых Е.А.

Физика

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Тлюстангелов Ибрагим

11М

Теслюк А.В.

III

Студенцов Дмитрий

11М

Теслюк А.В.

III

Кудаева Артур

10М

Теслюк А.В.

I

Грушин Егор

10М

Теслюк А.В.

II

Самусов Илья

10М

Теслюк А.В.

III

Шилько Денис

Намитокова М.З.

III

Власова Софья

Намитокова М.З.

II

Денисова Алина

Теслюк А.В.

II

Шопина Марина

Теслюк А.В.

III

Кеосиди Игорь

Теслюк А.В.

I

Нибо Амир

Теслюк А.В.

II

Чулков Дмитрий

Теслюк А.В.

II

Емцев Даниил

Теслюк А.В.

II

Тхапшокова Диана

Теслюк А.В.

Информатика

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Болтнев Дмитрий

11М

Пономаренко Н.В.

I

Шевченко Денис

11М

Пономаренко Н.В.

II

Апишев Мурат

11М

Пономаренко Н.В.

III

Усачев Василий

11М

Пономаренко Н.В.

II

Денисова Алина

Пономаренко Н.В.

II

Чулков Дмитрий

Пономаренко Н.В.

Биология

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Гомлешко Хариет

11М

Кетух А.Г.

II

Хуранова Русета

11Б

Кетух А.Г.

I

Некоз Валерия

10М

Портненко Л.В.

II

Подгайная Эвелина

10М

Портненко Л.В.

II

Галкина Дарья

Кетух А.Г.

III

Миляев Сергей

Кетух А.Г.

I

Кузнецова Елизавета

Кетух А.Г.

III

Морева Элина

Портненко Л.В.

I

Кеосиди Игорь

Кетух А.Г.

II

Попова Анна

Кетух А.Г.

I

Алмазян Шанц

Кетух А.Г.

II

Чабанец София

Кетух А.Г.

III

Джаримок Дана

Портненко Л.В.

I

Кушхов Сальбий

Портненко Л.В.

I

Дергачев Евгений

Портненко Л.В.

Экология

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Гомлешко Хариет

11М

Кетух А.Г.

II

Хуранова Русета

11Б

Кетух А.Г.

I

Галкина Дарья

Кетух А.Г.

II

Камагаев Михаил

Портненко Л.В.

III

Должикова Виктория

Портненко Л.В.

I

Кеосиди Игорь

Кетух А.Г.

II

Попова Анна

Кетух А.Г.

III

Сошкина Анастасия

Кетух А.Г.

III

Алмазян Шанц

Кетух А.Г.

I

Трепет Алиса

Кетух А.Г.

III

Нагоев Ибрагим

Портненко Л.В.

Химия

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Гомлешко Хариет

11М

Илиадис Т.Г.

II

Киков Салим

10А

Илиадис Т.Г.

I

Хурумова Белла

10А

Швецова Н.Н.

I

Кузнецова Елизавета

Илиадис Т.Г.

II

Шемгохова Аида

Швецова Н.Н.

III

Должикова Виктория

Швецова Н.Н.

География

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

II

Киков Салим

10А

Тесля И.А.

II

Сопов Михаил

10А

Тесля И.А.

I

Тумова Заира

10М

Доманова Л.А.

III

Подгайная Эвелина

10М

Доманова Л.А.

II

Лузин Александр

Тесля И.А.

I

Гриценко Виктория

Доманова Л.А.

III

Денисова Алина

Доманова Л.А.

II

Агирова Альбина

Тесля И.А.

I

Кеосиди Игорь

Тесля И.А.

III

Мешвез Мурат

Тесля И.А.

III

Трепет Алиса

Доманова Л.А.

II

Мариненко Владислав

Тесля И.А.

I

Емцев Даниил

Тесля И.А.

I

Бзегежев Асхад

Тесля И.А.

II

Кушхов Сальбий

Доманова Л.А.

III

Сипатова Алина

Доманова Л.А.

История

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

II

Нагиева Аида

11А

Захарьян С.Б.

III

Ранджелович Милан

11А

Захарьян С.Б.

III

Студенцов Дмитрий

11М

Захарьян С.Б.

I

Киков Салим

10А

Березина А.В.

I

Сопов Михаил

10А

Березина А.В.

II

Голоутдинов Тимур

10А

Березина А.В.

I

Абаз Шамиль

10Б

Захарьян С.Б.

III

Лузин Александр

Власова Е.В.

I

Кадацкая Эмилия

Власова Е.В.

II

Констанчук Антон

Власова Е.В.

II

Нибо Амир

Захарьян С.Б.

I

Попова Анна

Захарьян С.Б.

III

Мешвез Мурат

Захарьян С.Б.

II

Подцепилов Никита

Березина А.В.

II

Чатао Нарт

Березина А.В.

I

Емцев Даниил

Березина А.В.

III

Иванов Илья

Березина А.В.

I

Кононова Кристина

Карпунина Е.Н.

II

Киржинов Амирбий

Карпунина Е.Н.

I

Кушхов Сальбий

Власова Е.В.

II

Хачецеков Руслан

Власова Е.В.

II

Парамзина Вероника

Власова Е.В.

I

Браташова Елизавета

Власова Е.В.

III

Селиванова Елизавета

Власова Е.В.

Обществознание

I

Колесникова Мария

11А

Захарьян С.Б.

III

Нагиева Аида

11А

Захарьян С.Б.

II

Юрченко Роман

11А

Захарьян С.Б.

III

Удычак Эмилия

11А

Захарьян С.Б.

III

Киков Салим

10А

Березина А.В.

I

Сопов Михаил

10А

Березина А.В.

II

Голоутдинов Тимур

10А

Березина А.В.

I

Лузин Александр

Власова Е.В.

II

Галкина Дарья

Власова Е.В.

III

Хагундоков Анзор

Власова Е.В.

II

Агирова Альбина

Захарьян С.Б.

II

Ахтаова Зарина

Захарьян С.Б.

II

Юсупова Танзилла

Захарьян С.Б.

III

Ранджелович Милан

Захарьян С.Б.

II

Селютина Юлия

Захарьян С.Б.

I

Попова Анна

Захарьян С.Б.

III

Горлова Камила

Захарьян С.Б.

II

Трепет Алиса

Березина А.В.

III

Малявина Яна

Березина А.В.

I

Чатао Нарт

Березина А.В.

I

Бзегежев Асхад

Карпунина Е.Н.

III

Мирная Анна

Карпунина Е.Н.

II

Литвинов Борис

Карпунина Е.Н.

III

Гуль Валерияс\

Карпунина Е.Н.

Право

I

Колесникова Мария

11А

Захарьян С.Б.

II

Моторин Игорь

11А

Захарьян С.Б.

III

Ранджелович Адам

11А

Захарьян С.Б.

II

Киков Салим

10А

Березина А.В.

III

Сопов Михаил

10А

Березина А.В.

I

Кемечева Аида

10Б

Захарьян С.Б.

Искусство

III

Капкова Инна

11А

Захарова Т.Н.

II

Цеева Фариза

10А

Захарова Т.Н.

I

Хапачева Нуриет

Петриенко О.М.

III

Дачева Сусанна

Петриенко О.М.

II

Серебрякова Маргарита

Петриенко О.М.

Английский язык

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

III

Колесникова Мария

11А

Тхаркахова А.И.

III

Ранджелович Адам

11А

Тхаркахова А.И.

I

Суслов Алексей

11А

Тхаркахова А.И.

III

Куйсокова Мариэт

11М

Хачатурова Е.В.

III

Богус Ася

10В

Куанова С.Ч.

III

Кислицына Екатерина

10Б

Хачатурова Е.В.

I

Пшизов Айтеч

10М

Беликова Е.М.

II

Бегиев Заурбек

10М

Тхаркахова А.И.

II

Попов Никита

10М

Тхаркахова А.И.

II

Кузнецова Елизавета

Новикова В.В.

II

Евтыхова Бэлла

Беликова Е.М.

III

Чолокян Карина

Новикова В.В.

I

Тарасова Екатерина

Тхаркахова А.И.

III

Кохужева Белла

Новикова В.В.

I

Ранджелович Милан

Новикова В.В.

II

Цветков Игорь

Белова Н.А.

II

Кеосиди Игорь

Тхаркахова А.И.

II

Селютина Юлина

Тхаркахова А.И.

III

Емельянов Сергей

Тхаркахова А.И.

III

Подцепилов Никита

Тхаркахова А.И.

I

Кривошея Полина

Тхаркахова А.И.

II

Джаримок Дана

Куанова С.Ч.

II

Панеш Диана

Белова Н.А.

I

Актуллаева Лейла

Новикова В.В.

I

Бзегежев Асхад

Тхаркахова А.И.

III

Кононова Кристина

Хачатурова Е.В.

I

Кривошеева Анастасия

Хачатурова Е.В.

II

Кривых Валения

Хачатурова Е.В.

II

Сергеев Никита

Хачатурова Е.В.

II

Козин Махмуд

Тхаркахова А.И.

II

Ципинов Руслан

Белова Н.А.

II

Борисова Дана

Белова Н.А.

Французский язык

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Суслов Алексей

11А

Иванова С.А.

I

Хапачева Белла

10А

Иванова С.А.

I

Овчаренко Наталья

Иванова С.А.

I

Евтыхова Бэла

Иванова С.А.

II

Кузнецова Елизавета

9

Иванова С.А.

I

Власова Софья

Иванова С.А.

II

Агирова Альбина

Иванова С.А.

I

Хуажева Зарема

Иванова С.А.

Немеций язык

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Ранджелович Адам

11А

Полуэктова Л.И.

I

Чолокян Карина

Гончарова Н.Е.

III

Лузин Александр

Гончарова Н.Е.

II

Хапачева Нуриетт

Гончарова Н.Е.

I

Ранджелович Милан

Гончарова Н.Е.

I

Андрющенко Светлана

Гончарова Н.Е.

Адыгейский язык

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Рудакова Дарья

11А

Кайтмесова Э.И.

I

Хапачева Нуриет

Кайтмесова Э.И.

III

Хоретлева Бэла

Хунагова А.С.

III

Чедыгова Фатима

Кайтмесова Э.И.

II

Панеш Диана

Кайтмесова Э.И.

I

Кравцова Светлана

Кайтмесова Э.И.

I

Негородова Вероника

Кайтмесова Э.И.

III

Сиюхова Нафисет

Кайтмесова Э.И.

I

Зубарев Руслан

Кайтмесова Э.И.

III

Потокова Марина

Кайтмесова Э.И.

III

Хуажев Довлет

Кайтмесова Э.И.

I

Шагундоков Асфар

Кайтмесова Э.И.

III

Камшилов Роман

Кайтмесова Э.И.

Адыгейская литература

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

III

Схаляхо Асиет

Хунагова А.С.

II

Цей Суанда

Кайтмесова Э.И.

I

Удачак Сусанна

Кайтмесова Э.И.

II

Довгопол Руслан

Кайтмесова Э.И.

ОБЖ

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Юрченко Роман

11А

Мамедов Р.Н.

I

Чебыкин Виктор

11Б

Мамедов Р.Н.

I

Киков Салим

10А

Мамедов Р.Н.

I

Сопов Михаил

10А

Мамедов Р.Н.

II

Голоутдинов Тимур

10А

Мамедов Р.Н.

III

Чайковский Алексей

10А

Мамедов Р.Н.

II

Галкина Дарья

Мамедов Р.Н.

I

Хапачева Нуриет

Мамедов Р.Н.

I

Плечкина Ксения

Мамедов Р.Н.

I

Кумпилов Нурсалим

Мамедов Р.Н.

III

Василенко Ирина

Мамедов Р.Н.

III

Шагундоков Асфар

Мамедов Р.Н.

I

Димов Евгений

Мамедов Р.Н.

Физкультура

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

II

Моторин Игорь

11А

Хилимончик Л.В.

I

Фриз Маргарита

10А

Лямзина А.В.

III

Узденова Малика

10А

Лямзина А.В.

III

Агирова Алина

10А

Лямзина А.В.

I

Николаенко Ольга

10Б

Лямзина А.В.

I

Межераунис Виталий

10М

Хилимончик Л.В.

I

Никитенко Владимир

Хилимончик Л.В.

II

Ивлиев Эдвард

Хилимончик Л.В.

III

Лисова Анастасия

Лямзина А.В.

I

Рогожин Эдуард

Лямзина А.В.

II

Афасижев Тимур

Лямзина А.В.

 

Задания олимпиад

 

Русский язык

Русский язык (5 кл)

Русский язык (6 кл)

Русский язык (7 кл)

Русский язык (8 кл)

Русский язык (9 кл)

Русский язык (10 кл)

Русский язык (11 кл)

Литература

Литература (5 кл)

Литература (6 кл)

Литература (7 кл)

Литература (8 кл)

Литература (9 кл)

Литература (10 кл)

Литература (11 кл)

Математика

Математика (6 кл)

Математика (7 кл)

Математика (8 кл)

Математика (9 кл)

Математика (10 кл)

Математика (11 кл)

Информатика

Информатика

Экономика

Экономика (9 кл)

Экономика(10-11 кл)

Биология

Биология (6-10 кл)

Биология (11 кл)

История

История (5 кл)

История (6 кл)

История (7 кл)

История (8 кл)

История (9 кл)

История (10-11 кл)

Английский язык

Англ. язык (5 кл)

Англ. язык (6 кл)

Англ. язык (7 кл)

Англ. язык (8 кл)

Англ. язык (9-10 кл)

Англ. язык (11 кл)

Немецкий язык

Немецкий язык (8 кл)

Немецкий язык (9 кл)

Немецкий яз.(10-11)

Французский язык

Франц. язык (5 кл)

Франц. язык (6 кл)

Франц. язык (7 кл)

Франц. язык (8 кл)

Франц. язык (9 кл)

Франц. язык (10 кл)

Франц. язык (11 кл)

Пишите: gymn22@yandex.ru
Звоните: (8-877-22)-55-60-68 или (8-877-22)-55-65-42
Приходите: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Депутатская д. 10

На главную Написать письмо Гостевая книга Карта сайта Форум Чат-22 В начало страницы