Всероссийская
           олимпиада школьников
            2009-2010

Главная >> Учеба >> Олимпиады >> 2009-2010

 

Учеба

 

Умники и умницы

 

В городском интеллектуальном турниру "Умники и умницы" для учащихся 4-х классов общеобразовательных учреждений города стали победителями
- по литературе Браташова Елизавета(4А),
- по окружающему миру Сюсюкайло Влад (4Б)
- по адыгейскому языку Халиль Бислан (4Г).

Олимпиады 2009-10

 

В I этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 945 учащихся, из которых 77 стали его победителями и 170 были направлены для участия во II этапе(муниципальном) по всем 19 предметам.

Во II этапе (муниципальном) гимназисты заняли 43 призовых места по 17 предметам.

В общекомандном зачете гимназия заняла I место среди школ города

Из 43 призеров 10 учащихся (22% участников) стали призерами по нескольким предметам

Призеры по трем предметам:
Нетиков Артем, 11А
Гомлешко Хариет, 10М
Денисова Алина, 8М

Призеры по двум предметам:
Тлюстангелов Ибрагим,10М Афаунова Дана, 10М
Апишева Асиет, 8М
Лузин Александр, 8А
Кузнецова Елизавета, 8А
Хапачева Нуриетта, 8А
Кеосиди Игорь, 7М

Победители 2009-10

 

Нетиков Артем, 11А
Чижикова Ирина, 11А
Павлова Екатерина, 11А
Шелягина Софья, 11А
Бекух Залим, 11А
Зайцева Олеся, 11А
Джамирзе Аскер, 11М
Перепелица Иван, 11М
Малхожева Оксана, 11М
Хуранова Русета, 10Б
Тлюстангелов Ибрагим,10М Афаунова Дана, 11М
Болтнев Дмитрий, 10М
Гомлешко Хариет, 10М
Черников Евгений, 10М
Фриз Маргарита, 9А
Николаенко Ольга, 9Б
Шадже Жанетта, 9В
Межераунис Виталий, 9М
Лузин Александр, 8А
Кузнецова Елизавета,8А
Хапачева Нуриетта, 8А
Чолокян Карина, 8А
Галкина Дарья, 8А
Апишева Асиет, 8М
Денисова Алина, 8М
Андрющенко Светлана,7А
Агирова Алина, 7А
Ранджелович Милан, 7А
Хуажева Зарема, 7Б
Кеосиди Игорь, 7М
Нибо Амир, 7М
Селютина Юлия, 7М

 

Школьный этап олимпиады

 

Всероссийская олимпиада школьников по школьным предметам 2009 - 2010 года

Русский язык

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Попов Никита

Кудрявцева П.П.

II

Согомонян Анастасия

Ли Е.Н.

II

Киков Салим

Ли Е.Н.

II

Романенко Яна

Ли Е.Н.

II

Родимцев Андрей

Трофименко М.Н.

III

Рогач Сергей

Трофименко М.Н.

I

Хапачева Нуриет

Ли Е.Н.

II

Власова Софья

Ли Е.Н.

II

Лузин Александр

Ли Е.Н.

I

Кеосиди Игорь

Шкеда С.И.

II

Селютина Юлия

Шкеда С.И.

III

Гуатыж Нафисет

Шкеда С.И.

I

Хаткова Дарина

Свинцова Л.А.

II

Беляшова Полина

Свинцова Л.А.

II

Горбунов Михаил

Свинцова Л.А.

III

Трепет Алиса

Трофименко М.Н.

Литература

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Хапачева Нуриет

Ли Е.Н.

II

Кузнецова Елизавета

Ли Е.Н.

III

Галкина Дарья

Ли Е.Н.

I

Малявана Яна

Трофименко М.Н.

II

Петрусенко Дарья

Свинцова Л.А.

II

Чабанец Софья

Трофименко М.Н.

III

Трепет Алиса

Трофименко М.Н.

I

Якименко Владислав

Свинцова Л.А.

I

Дергачев Евгений

Шкеда С.И.

I

Стрельцова Екатерина

Свинцова Л.А.

II

Попова Ольга

Шкеда С.И.

II

Кушхов Сальбий

Шкеда С.И.

III

Завгородняя Анна

Шкеда С.И.

III

Бзегежев Анзор

Свинцова Л.А.

Математика

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Джамирзе Аскер

11М

Плеснявых Е.А.

II

Коляда Валентина

11М

Плеснявых Е.А.

III

Долбыш Ксения

11М

Плеснявых Е.А.

I

Тлюстангелов Ибрагим

10М

Захарьян А.А.

I

Афаунова Дана

10М

Захарьян А.А.

I

Черников Евгений

10М

Захарьян А.А.

II

Демидова Екатерина

10М

Захарьян А.А.

II

Усачев Василий

10М

Захарьян А.А.

II

Куйсокава Мариэтта

10М

Захарьян А.А.

III

Ткаченко Алексей

10М

Захарьян А.А.

I

Хурумова Бэла

Шаова А.М.

I

Кудаева Артур

Шаова А.М.

II

Чикан Сергей

Шаова А.М.

II

Сокур Виолетта

Шаова А.М.

III

Грушин Егор

Шаова А.М.

I

Денисова Алина

Шаова А.М.

II

Апишева Асия

Шаова А.М.

III

Шилько Денис

Шаова А.М.

I

Кеосиди Игорь

Плеснявых Е.А.

II

Красовский Александр

Плеснявых Е.А.

II

Киященко Иван

Плеснявых Е.А.

III

Нибо Амир

Плеснявых Е.А.

III

Селютина Юлия

Плеснявых Е.А.

III

Чулков Дмитрий

Плеснявых Е.А.

I

Емцев Даниил

Захарьян А.А.

II

Флоринский Михаил

Захарьян А.А.

III

Киржинов Довлет

Захарьян А.А.

III

Петрусенко Дарья

Захарьян А.А.

Информатика

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Болтнев Дмитрий

11М

Пономаренко Н.В.

II

Джамирзе Аскер

11М

Пономаренко Н.В.

II

Шевченко Денис

10М

Пономаренко Н.В.

Экономика

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Ранджелович Адам

10А

Калашникова О.Н.

II

Шелягина Софья

11А

Калашникова О.Н.

III

Сокира Анна

11А

Калашникова О.Н.

I

Коблева Бэла

Калашникова О.Н.

II

Богус Ася

Калашникова О.Н.

III

Шеуджен Заира

Калашникова О.Н.

Биология

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Самсонов Сергей

11М

Портненко Л.В.

II

Попова Екатерина

11А

Портненко Л.В.

III

Малхожева Оксана

11М

Портненко Л.В.

I

Гомлешко Хариет

10М

Кетух А.Г.

II

Хуранова Русета

10Б

Кетух А.Г.

III

Чебыкин Виктор

10Б

Кетух А.Г.

I

Абаз Шамиль

Портненко Л.В.

II

Подгайная Эвелина

Портненко Л.В.

III

Некоз Валерия

Портненко Л.В.

I

Галкина Дарья

Кетух А.Г.

I

Куйсоков Тимур

Кетух А.Г.

II

Кузнецова Елизавета

Кетух А.Г.

II

Кушу Мурат

Кетух А.Г.

III

Морева Элина

Портненко Л.В.

I

Цветков Игорь

Кетух А.Г.

II

Ранджелович Милан

Кетух А.Г.

II

Калашникова Дарья

Кетух А.Г.

II

Горлова Камила

Кетух А.Г.

II

Сошкина Анастасия

Кетух А.Г.

Экология

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Гомлешко Хариет

10М

Кетух А.Г.

I

Хуранова Русета

10Б

Кетух А.Г.

I

Моторин Игорь

10А

Кетух А.Г.

I

Куйсоков Тимур

Портненко Л.В.

I

Кузнецова Елизавета

Кетух А.Г.

I

Галкина Дарья

Кетух А.Г.

I

Лапунов Дмитрий

Кетух А.Г.

I

Горлова Камила

Кетух А.Г.

II

Кеосиди Игорь

Кетух А.Г.

III

Ескина Екатерина

Кетух А.Г.

География

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Коляда Валентина

11М

Туова Т.Г.

II

Аутлева Джаннета

11М

Туова Т.Г.

III

Павлова Екатерина

11А

Туова Т.Г.

I

Снахо Байзет

10М

Тесля И.А.

II

Тлюстангелов Ибрагим

10М

Тесля И.А.

III

Кошегу Аслан

10А

Тесля И.А.

III

Пченашев Ислам

10М

Тесля И.А.

I

Тумова Заира

Доманова Л.А.

I

Денисова Алина

Доманова Л.А.

II

Серебрякова Маргарита

Доманова Л.А.

III

Должикова Виктория

Доманова Л.А.

I

Горлова Камила

Тесля И.А.

II

Селютина Юлия

Тесля И.А.

III

Хуажева Зара

Доманова Л.А.

III

Ширнина Дарья

Тесля И.А.

I

Емцев Даниил

Тесля И.А.

I

Солдатков Дмитрий

Доманова Л.А.

II

Дагаев Ислам

Доманова Л.А.

III

Иванов Илья

Тесля И.А.

История

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Лузин Александр

Власова Е.В.

II

Хапачева Нуриет

Власова Е.В.

III

Бегельдиев Джабраил

Власова Е.В.

I

Нибо Амир

Воздамирова М.А.

II

Шевченко Юрий

Матвейко К.И.

III

Сошкина Анастасия

Воздамирова М.А.

I

Нагоев Ибрагим

Шевоцукова А.А.

II

Емцев Даниил

Шевоцукова А.А.

III

Иванов Илья

Шевоцукова А.А.

I

Кушхов Сальбий

Воздамирова М.А.

II

Дергачев Евгений

Воздамирова М.А.

III

Теучеж Ислам

Воздамирова М.А.

Обществознание

I

Сопов Михаил

Матвейко К.И.

I

Некоз Валерия

Матвейко К.И.

II

Кемечева Аида

Власова Е.В.

III

Бегиев Заурбек

Матвейко К.И.

I

Лузин Александр

Власова Е.В.

II

Шилько Денис

Власова Е.В.

II

Берневик Сергей

Власова Е.В.

III

Терзиян Сергей

Карпунина Е.Н.

Английский язык

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Нетиков Артем

11А

Тхаркахова А.И.

II

Шелягина Софья

11А

Тхаркахова А.И.

III

Зайцева Олеся

11А

Куанова С.Ч.

I

Колесникова Мария

10А

Тхаркахова А.И.

II

Демирбашча Жанэ

10А

Тхаркахова А.И.

II

Удычак Эмма

10А

Тхаркахова А.И.

III

Яченко Роман

10М

Куанова С.Ч.

I

Богус Ася

Беликова Е.М.

II

Согомонян Анастасия

Белова Н.А.

III

Носков Константин

Тхаркахова А.И.

III

Пшизов Айтеч

Беликова Е.М.

I

Тарасова Екатерина

Тхаркахова А.И.

I

Апишева Асия

Тхаркахова А.И.

II

Пузанков Ярослав

Новикова В.В.

II

Галкина Дарья

Новикова В.В.

III

Евтыхова Бэла

Беликова Е.М.

III

Куйсоков Тимур

Беликова Е.М.

I

Ранджелович Милан

Новикова В.В.

I

Нибо Амир

Воздамирова С.М.

II

Мешвез Мурат

Тхаркахова А.И.

II

Багов Алихан

Тхаркахова А.И.

III

Емельянов Сергей

Тхаркахова А.И.

II

Кеосиди Игорь

Тхаркахова А.И.

I

Чатао Нарт

Тхаркахова А.И.

I

Кривошея Полина

Тхаркахова А.И.

II

Панеш Диана

Белова Н.А.

III

Калинина Луиза

Хачатурова Е.В.

I

Намитоков Измаил

Воздамирова С.М.

II

Кривошеева Анастасия

Хачатурова Е.В.

II

Кляузер Виталий

Тхаркахова А.И.

III

Бзегежев Асхад

Тхаркахова А.И.

III

Исаикова Любовь

Беликова Е.М.

Французский язык

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Сокира Анна

11А

Иванова С.А.

II

Зайцева Олеся

11А

Иванова С.А.

I

Нагиева Аида

10А

Иванова С.А.

II

Удычак Эмилия

10А

Иванова С.А.

I

Цеева Фаризет

Иванова С.А.

I

Овчаренко Наталья

Иванова С.А.

I

Романенко Яна

Иванова С.А.

I

Евтыхова Бэла

Иванова С.А.

I

Кузнецова Елизавета

Иванова С.А.

III

Власова Софья

Иванова С.А.

I

Хуажева Зара

Иванова С.А.

II

Хамидов Игорь

Иванова С.А.

II

Агирова Альбина

Иванова С.А.

Немеций язык

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Кедахежева Джанет

Лустина Г.И.

II

Чолокян Карина

Лустина Г.И.

II

Лузин Александр

Лустина Г.И.

III

Хапачева Нуриетт

Лустина Г.И.

III

Куйсоков Тимур

Лустина Г.И.

Адыгейский язык

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

I

Тхагапсова Русета

11А

Хунагова А.С.

I

Тхагапсова Рустам

11А

Хунагова А.С.

II

Бекух Залим

11А

Хунагова А.С.

III

Коблев Асхад

11А

Хунагова А.С.

I

Гомлешко Хариет

10М

Хунагова А.С.

III

Тлепцерше Рузанна

10Б

Хунагова А.С.

II

Снахо Байзет

10М

Хунагова А.С.

III

Казиева Фатима

10Б

Хунагова А.С.

I

Чедыгова Фатима

Кайтмесова Э.И.

II

Шадже Жанетта

Кайтмесова Э.И.

III

Карданова Джаннетта

9F

Хунагова А.С.

I

Хапачева Нуриет

Кайтмесова Э.И.

II

Хоретлева Бэла

Хунагова А.С.

III

Бжембахов Заур

Хунагова А.С.

I

Гуатыж Нафисет

Хунагова А.С.

II

Агирова Альбина

Кайтмесова Э.И.

III

Кылынчвуран Тамара

Кайтмесова Э.И.

I

Беданокова Дыша

Кайтмесова Э.И.

II

Киржинов Довлет

Кайтмесова Э.И.

II

Псеуш Анзор

Кайтмесова Э.И.

III

Потокова Марина

Кайтмесова Э.И.

I

Теучеж Ислам

Хунагова А.С.

I

Бзегежев Асхад

Хунагова А.С.

II

Хеж Мурат

Хунагова А.С.

III

Намитокова Зарина

Хунагова А.С.

 

Задания олимпиад

 

Русский язык

Русский язык (5 кл)

Русский язык (6 кл)

Русский язык (7 кл)

Русский язык (8 кл)

Русский язык (9 кл)

Русский язык (10 кл)

Русский язык (11 кл)

Литература

Литература (5 кл)

Литература (6 кл)

Литература (7 кл)

Литература (8 кл)

Литература (9 кл)

Литература (10 кл)

Литература (11 кл)

Математика

Математика (6 кл)

Математика (7 кл)

Математика (8 кл)

Математика (9 кл)

Математика (10 кл)

Математика (11 кл)

Информатика

Информатика

Экономика

Экономика (9 кл)

Экономика(10-11 кл)

Биология

Биология (6-10 кл)

Биология (11 кл)

История

История (5 кл)

История (6 кл)

История (7 кл)

История (8 кл)

История (9 кл)

История (10-11 кл)

Английский язык

Англ. язык (5 кл)

Англ. язык (6 кл)

Англ. язык (7 кл)

Англ. язык (8 кл)

Англ. язык (9-10 кл)

Англ. язык (11 кл)

Немецкий язык

Немецкий язык (8 кл)

Немецкий язык (9 кл)

Немецкий яз.(10-11)

Французский язык

Франц. язык (5 кл)

Франц. язык (6 кл)

Франц. язык (7 кл)

Франц. язык (8 кл)

Франц. язык (9 кл)

Франц. язык (10 кл)

Франц. язык (11 кл)

Пишите: gymn22@yandex.ru
Звоните: (8-877-22)-55-60-68 или (8-877-22)-55-65-42
Приходите: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Депутатская д. 10

На главную Написать письмо Гостевая книга Карта сайта Форум Чат-22 В начало страницы