Средняя школа №22 открыта 1 сентября 1970 г.,
1 сентября 1991 г. преобразована в школу-гимназию;
в 1997 году переименована в Гимназию 22;
в 2017 году переименована в МБОУ «Майкопская гимназия №22»

Главная >> Сведения об ОУ >> Руководство. Педагогический состав

 

Сведения об ОУ

 
 

Руководство. Педагогический состав.

 

Директор: Андреева Ирина Витальевна

Андреева Ирина Витальевна

Директор МБОУ "Гимназии №22" (с 2010 года), учитель истории, образование высшее, стаж работы 34 год, руководящий стаж 8 лет. Почетный работник общего образования (2013г.). Награждена грамотой Министерства образования и науки РА (2009г.)

График работы: 8.00 - 16.00
Приемная: кабинет директора (I этаж)
Тел.:55-60-68
E-mail:andreeva20081@yandex.ru

Заместители директора по УВР

Швецова Нина Николаевна

Швецова
Нина
Николаевна

Зам. директора по УВР, учитель химии, образование высшее, стаж работы 32 лет, стаж руководящей работы 18 лет. Почетный работник народного просвещения (2005 г.). Награждена грамотой Министерства образования и науки РА (2011г.)

 

 

График работы: 8.00 - 16.00
Каб.№216 (II этаж)
E-mail:school2211@yandex.ru
Тел.:55-65-42


  Комарченко Татьяна Николаевна

Комарченко
Татьяна
Николаевна

Зам. директора по УВР, учитель математики, образование высшее, стаж работы 42 лет, стаж руководящей работы 26 лет. Отличник народного просвещения (1997г.)


График работы: 8.00 - 16.00
Каб.№216 (II этаж)
E-mail:tkomarchenko@mail.ru
Тел.:55-65-42



Беликова Елена Михайловна

Беликова
Елена
Михайловна

Зам. директора по УВР, учитель английского языка, образование высшее, стаж работы 28 лет, стаж руководящей работы 8 лет. Награждена грамотой
Мо и Н РА (2008г.) Почетный работник народного просвещения (2012 г.)

 

 

График работы: 8.00 - 16.00
E-mail:school2211@yandex.ru
Каб.№208 (II этаж)
Тел.:55-65-42


  Тхаркахова Ангела Ивановна

Тхаркахова
Ангела
Ивановна

Зам. директора по УВР, учитель английского языка, образование высшее, стаж работы 40 лет, стаж руководящей работы 7 лет. Грамота
Минобрнауки РА (2012г.) Почетный работник народного просвещения(2002).

 

График работы: 8.00 - 16.00
E-mail:school2211@yandex.ru
Каб.№211 (II этаж)
Тел.:55-65-42



Портненко Людмила Викторовна

Портненко
Людмила
Викторовна

Зам. директора по УВР, учитель биологии, образование высшее, стаж работы 38 лет, стаж руководящей работы 25 лет. Отличник народного просвещения (1996г.). Награждена грамотой Министерства образования и науки РА (2007г.)

 

 

График работы: 8.00 - 16.00
Каб.№211 (II этаж)
E-mail:lyumasta@yandex.ru
Тел.:55-65-42


  Муханькова Раиса Ивановна

 

Муханькова
Раиса
Ивановна

Зам. директора по АХР

 

 

 

График работы: 8.00 - 16.00
Каб.№111 (I этаж)
E-mail:school2211@yandex.ru
Тел.:55-65-42



Ли Елена Николаевна

Ли
Елена
Николаевна

Зам. директора по УВР, учитель русского языка и литературы, образование высшее, стаж работы 22 года.

 

 

 

 

График работы: 8.00 - 16.00
Каб.№211 (II этаж)
E-mail:school2211@yandex.ru
Тел.:55-65-42


  Беляшова Инга Владимировна

Беляшова
Инга
Владимировна

Зам. директора по УВР, учитель начальных классов, образование высшее, стаж работы 34 года.

 

График работы: 8.00 - 16.00
Каб.№104 (I этаж)
E-mail:school2211@yandex.ru
Тел.:55-65-42



Педагогический состав МБОУ "Майкопская гимназия №22"

(по состоянию на 01.09.2018г.)

Полные сведения о педагогическом составе МБОУ "Гимназия №22" 2018-2019 год

Краткие сведения о педагогическом составе МБОУ "Гимназия №22"

Все педагоги гимназии имеют высшее образование

ФИО Дисциплина Категория Стаж (общ.) Стаж (пед.) Дата аттестации
Азизова
Людмила Юрьевна
математика нет 12 0 нет
Андреева
Ирина Витальевна
история высшая 34 34 04.06.2014
Афонина
Елена Георгиевна
рус. яз, лит. высшая 24 24 26.05.2016
Беликова
Елена Михайловна
англ. яз высшая 34 29 04.06.2014
Беляшова
Инга Владимировна
нач. классы высшая 28 23 27.02.2015
Березина
Алла Викторовна
история первая 21 21 04.06.2014
Берсирова
Ксения Васильевна
англ. яз. первая 6 6 23.01.2016
Беслангурова
Светлана Шамсудиновна
нач. классы высшая 32 32 10.11.2015
Близнюкова
Ольга Константиновна
музыка первая 24 24 04.06.2014
Брежнева
Евгения Павловна
рус. яз, лит. первая 15 15 29.11.2013
Большешапова
Людмила Игоревна
информатика соотв. 12 12 01.03.2018
Говорова
Нина Георгиевна
математика высшая 46 46 10.11.2015
Граневская
Раиса Ивановна
рус. яз, лит. высшая 53 35 27.03.2015
Джамирзе
Фатима Казбековна
нач. классы высшая 29 27 27.10.2017
Егорова
Лариса Анатольевна
информатика первая 19 19 28.12.2015
Жирова
Валентина Николаевна
нач. классы высшая 41 41 30.10.2013
Зваригина
Виктория Витальевна
биология соотв. 5 5 01.03.2018
Зваригин
Денис Викторович
история соотв. 6 6 22.10.2014
Захарьян
Алла Анатольевна
математика высшая 36 36 10.11.2015
Захарьян
Светлана Бачмизовна
история нет 6 6 нет
Иванова
Сусана Аминовна
франц. яз. высшая 33 33 27.10.2017
Илиадис
Таисия Генриховна
химия высшая 32 32 10.11.2015
Кайтмесова
Эмма Инверовна
адыг. яз. высшая 31 31 27.02.2018
Калашникова
Ольга Николаевна
математика первая 27 27 27.02.2015
Караманьян
Лидия Шаликовна
англ. яз. соотв. 9 9 30.12.2011
Карпунина
Елена Нурсулановна
история первая 27 27 10.11.2015
Кетух
Аида Генриховна
биология высшая 26 26 05.02.2014
Киракосян
Артур Грантович
физ. культ. первая 8 8 5.04.2017
Коломийцева
Светлана Ивановна
нач. классы высшая 33 33 27.10.2017
Комарченко
Татьяна Николаевна
математика высшая 43 43 10.11.2015
Шумакова
Елена Николаевна
нач. классы высшая 16 16 02.03.2017
Куанова
Светлана Чоховна
англ. яз. первая 51 51 18.05.2015
Кузьмич
Светлана Яковлевна
нач. классы высшая 30 30 27.10.2017
Ли
Елена Николаевна
рус. яз., лит. высшая 22 22 10.11.2015
Лой
Инна Станиславовна
физика первая 24 24 04.06.2014
Лукина
Елена Юрьевна
труд. обуч. первая 19 19 10.11.2015
Лямзина
Анна Владимировна
физ.культ. нет 18 18 нет
Мамедов
Роберт Наджаф-Оглы
ОБЖ высшая 56 56 05.02.2014
Манченко
Марина Павловна
ОБЖ первая 15 15 28.04.2017
Масалова
Мария Алексеевна
англ.яз. первая 6 6 1.06.2017
Машуков
Рамазан Асланович
история первая 34 34 23.06.2016
Погодина
Наталья Викторовна
математика первая 19 19 нет
Муханьков
Виктор Алексеевич
труд.обуч соотв. 32 24 27.03.2017
Мухина
Анастасия Игоревна
информатика соотв. 4 4 27.03.2017
Нагиева
Мариет Кимовна
нач.классы высшая 32 32 10.11.2015
Калюк
Мария Давыдовна
технология соотв. 3 3 27.03.2017
Новикова
Валерия Владимировна
англ.яз. высшая 29 28 30.03.2018
Панеш
Светлана Юрьевна
англ.яз. первая 4 4 01.06.2017
Павлос
Раиса Павловна
нач.классы высшая 23 21 03.02.2017
Панькова
Елена Алексеевна
нач.классы высшая 35 35 18.11.2015
Папазян
Вера Афанасьевна
тред.обуч. первая 44 44 05.05.2014
Петриенко
Ольга Михайловна
МХК высшая 22 22 27.02.2015
Плеснявых
Елена Аслановна
математика высшая 31 31 16.10.2015
Погребнова
Лариса Александровна
география первая 18 18 16.10.2015
Рязанцева
Анна Андреевна
биология нет 6 3 нет
Полуэктова
Людмила Иннокентьевна
нем.яз. первая 42 41 03.02.2017
Пономаренко
Наталья Владимировна
информатика высшая 36 18 30.03.2018
Портненко
Людмила Викторовна
биология высшая 39 39 16.10.2015
Пухова
Евгения Николаевна
нач. классы высшая 32 32 27.10.2017
Сальникова
Ирина Петровна
информатика нет 4 4 нет
Свинцова
Лидия Александровна
рус.яз., лит. высшая 47 45 18.05.2015
Сташ
Аминет Юсуфовна
нач. классы высшая 35 35 18.05.2015
Стрельникова
Елена Ростиславовна
математика высшая 27 27 30.11.2015
Струнина
Наталья Васильевна
нач. классы высшая 45 45 26.11.2014
Сюсюкайло
Татьяна Айдамировна
англ.яз. первая 17 17 03.03.2014
Таранова
Наталья Анатольевна
нач. классы высшая 23 23 27.10.2017
Теслюк
Александр Валерьевич
физика высшая 17 17 28.12.2015
Тесля
Ирина Александровна
география высшая 22 21 27.04.2017
Трофименко
Мария Николаевна
рус.яз., лит. высшая 47 47 10.11.2015
Тхаркахова
Ангела Ивановна
англ.яз. высшая 42 41 18.05.2015
Хачатурова
Елена Васильевна
англ.яз. первая 24 23 10.11.2015
Хилимончик
Лидия Вениаминовна
физ.культ. нет 45 45 нет
Хунагова
Асиет Сафербиевна
адыг.яз. высшая 31 31 27.02.2018
Чаплыгина
Ольга Викторовна
математика соотв 3 3 01.03.2018
Чевычелова
Антонина Ефимовна
рус.яз., лит. первая 56 53 30.11.2015
Чумакова
Мария Евгеньевна
математика высшая 19 19 22.06.2015
Швецова
Нина Николаевна
химия высшая 33 33 10.11.2015
Шевченко
Татьяна Николаевна
рус.яз., лит. высшая 39 31 29.11.2013
Шкеда
Светлана Ивановна
рус.яз., лит. высшая 29 29 29.11.2013
Яцута
Ирина Анатольевна
нач.классы высшая 30 28 27.03.2015
Осокина
Александра Дмитриевна
нач. классы нет 0 0 нет

Пишите: school2211@yandex.ru
Звоните: (8-877-22)-55-60-68 или (8-877-22)-55-65-42
Приходите: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Депутатская д. 10