За годы существования школы золотыми
и серебряными медалями "За особые успехи в учении" удостоены 382 человека

Главная >> Наша жизнь >> Доска почета учащихся >> Медалисты

 

Наша жизнь

 

1970 - 1990 год

 

1970-1971 год

  • Кушнирук Александр
  • Шпак Николай

1974-1975 год

  • Дьячкова Елена
  • Морозова Елена
  • Петренко Вера

1975-1976 год

  • Кудрявцева Наталья
  • Сорокин Сергей

1976-1977 год

  • Шкареда Татьяна

1977-1978 год

  • Мищенко Татьяна
  • Тлишева Мариета

1978-1979 год

  • Скрыльник Игорь
  • Кучина Светлана
  • Ситникова Светлана

1979-1980 год

  • Бачерикова Ирина
  • Саичева Елена
  • Схапцежук Фатима

1981-1982 год

  • Мамий Дауд
  • Белоусов Вячеслав
  • Титова Елена
  • Яхненко Светлана

1982-1983 год

  • Кудрявцева Елена
  • Сухарева Инна

1984-1985 год

  • Давыденко Андрей
  • Клочкова Людмила
  • Сусанин Валерий
  • Горбачкова Алена
  • Ляшенко Елена

1985-1986 год

  • Бабичева Алина
  • Гоголева Юлия
  • Джулай Юрий
  • Дятлов Виталий
  • Екимов Денис

1986-1987 год

  • Белоусов Валерий
  • Бочкарева Ирина
  • Гапон Елена
  • Лунина Елена
  • Юрченко Сергей
  • Кузменко Анна
  • Лебедева Ирина

1987-1988 год

  • Дзюра Марина
  • Олефиренко Оксана
  • Сафонов Андрей
  • Свищева Татьяна
  • Шугай Наталья
  • Устинова Ольга
  • Цой Ирина
  • Ворожко Марина
  • Гонежук Адам
  • Раман Марина
  • Харченко Наталья
  • Шинкарева Светлана

1988-1989 год

  • Булжанов Абрек
  • Долева Латима
  • Меретуков Рашид
  • Павлова Анастасия
  • Полин Виктор
  • Хачемизова Сусанна
  • Хуаде Саида
  • Дубинец Наталья
  • Женетль Саида
  • Кабатова Наталья
  • Фридман Инна

1989-1990 год

  • Ачмиз Саида
  • Гонежук Зарема
  • Джаримок Алий
  • Матвейко Анна
  • Астрединов Евгений
  • Беданокова Мариет
  • Захаров Дмитрий
  • Садырин Владимир
  • Смехова Светлана
  • Сухоруков Василий
  • Пшеничнов Сергей

 

 

 

 

 

1990 - 2001 год

 
Золотая медаль ЗА УСПЕХИ В УЧЕНИИ реверс

1990-1991 год

  • Даутова Тамара
  • Дроздова Лариса
  • Денисова Галина
  • Логвинова Юлия
  • Муратиди Зинаида
  • Голуб Юлия
  • Григорьев Василий
  • Емиж Асланбий
  • Наток Тимур

1991-1992 год

  • Альпина Анжелика
  • Нагоева Зарема
  • Хутыз Бэлла
  • Ачмиз Марина
  • Бархович Денис
  • Жидких Сергей
  • Панаиотиди Эльвира
  • Паранук Тимур
  • Шальнев Денис

1992-1993 год

  • Баранчикова Марина
  • Водяхина Наталья
  • Багова Бэла
  • Ачмиз Марина
  • Сиюхова Лали
  • Борсов Ибрагим
  • Голуб Зоя
  • Рубанов Роман
  • Помаз Оксана
  • Попова Анна
  • Чистилин Александр

1993-1994 год

  • Кушу Лариса
  • Семерич Роман
  • Лосева Любовь
  • Петренко Татьяна
  • Селина Маргарита
  • Хацац Мурат
  • Яхутль Сусанна

1994-1995 год

  • Ужбанокова Вера
  • Борсова Жаннета
  • Евтых Аскер
  • Завьялова Надежда
  • Паранук Бэла
  • Сизо Сафет
  • Алиева Виктория
  • Дегтярева Наталья
  • Кривицкая Ольга
  • Мальцев Александр
  • Мамедова Инна

1995-1996 год

  • Алексенко Алена
  • Анисимов Игорь
  • Харламова Татьяна
  • Яковлева Наталья
  • Карпенко Юлия

1996-1997 год

  • Козлова Валерия
  • Лукина Юлия
  • Мелконян Гаянэ
  • Цепа Екатерина
  • Белоконев Денис
  • Кирнос Юрий
  • Мрыкин Антон
  • Тарский Никита
  • Тхайшаов Зауркан
  • Цику Руслан
  • Чупринин Алексей

1997-1998 год

  • Архипова Светлана
  • Безякина Екатерина
  • Кривцова Татьяна
  • Хавдок Азамат
  • Кохужева Зарета
  • Темзоков Мурат
  • Шеуджен Мурат
  • Хазириши Эсма
  • Щербакова Дарья

1998-1999 год

  • Бухарина Екатерина
  • Лихачев Сергей
  • Цику Юрий
  • Швецова Елена
  • Белова Ольга
  • Берзегова Фатима
  • Воздамирова Юлия
  • Гузь Анна
  • Квитченко Анастасия
  • Кольцова Ольга
  • Пирская Юлия
  • Туова Бэлла
  • Хакуз Бэла
  • Беданокова Людмила
  • Буркова Елена
  • Золотухина Марина

1999-2000 год

  • Асланян Каринэ
  • Ермакова Анна
  • Кусков Александр
  • Медведев Алексей
  • Тешев Виталий
  • Хуако Заур
  • Артемьева Янина
  • Левакова Евгения
  • Пьянкова Светлана

2000-2001 год

  • Глушенкова Наталья
  • Грибанова Мария
  • Константинова Марина
  • Минакова Виктория
  • Раилко Наталья
  • Тхаркахов Тимур
  • Коробейникова Светлана
  • Кристостурян Тамара
  • Меретукова Бэлла

 

 

 

 

2001 - 2009 год

 
Золотая медаль ЗА УСПЕХИ
 В УЧЕНИИ аверс

2001-2002 год

  • Азашиков Яхья
  • Бессонов Максим
  • Комарченко Сергей
  • Мухачева Валентина
  • Чернышева Екатерина
  • Хуако Гощмаф
  • Фарафонтова Надежда
  • Скобелева Татьяна
  • Пшизова Нафисет
  • Хапачева Марина
  • Хачемизова Зарема
  • Абрикосова Ирина
  • Долуденко Елена
  • Жукова Любовь
  • Заремуков Сагид
  • Мартыненко Светлана
  • Мишина Анна
  • Навалова Мария
  • Тарханян Кристина
  • Тюшина Алевтина

2002-2003 год

  • Ермаков Николай
  • Кузнецов Никита
  • Артемьева Марина
  • Хадагатле Зарема
  • Войнова Екатерина
  • Калинская Александра
  • Калинская Валентина
  • Семерич Лев
  • Чебыкина Елена
  • Потемкина Елена
  • Кудаев Рашид
  • Кушу Рустам
  • Меретукова Зарина

2003-2004 год

  • Пономаренко Юлия
  • Портненко Станислав
  • Лазаренко Алексей
  • Рябухин Олег
  • Рябухина Юлия
  • Намитоков Алим
  • Рябинникова Ольга
  • Косолапова Александра
  • Панеш Белла
  • Дегтярев Александр
  • Жусова Ольга
  • Орлова Ирина
  • Бетишев Тагир
  • Тлехуч Заурбий

2004-2005 год

  • Стушков Дмитрий
  • Тлячев Тимур
  • Володина Анна
  • Иванова Виталина
  • Мельник Мария
  • Полякова Яна
  • Снахо Нафисет
  • Афонина Ольга
  • Белова Елена
  • Дятлова Наталья
  • Хут Заур
  • Чуприн Александр
  • Ситимова Замира
  • Хачак Сусана

2005-2006 год

  • Беликова Анна
  • Коваленко Юлия
  • Куксина Наталья
  • Лопес Косме Нерис
  • Тамов Каплан
  • Ройзина Ксения
  • Камшилова Валерия

2006-2007 год

  • Пономаренко Екатерина
  • Минакова Валерия
  • Кеосиди Юрий
  • Богус Саида
  • Брагунова Рузанна
  • Буркина Ольга
  • Бутба Асида
  • Горбунова Ксения
  • Каухчан Ася
  • Нагоева Дана
  • Тхаркахо Марина
  • Афаунова Марианна
  • Григоренко Ольга
  • Куликовский Александр
  • Налчеванидзе Майя
  • Тимофеев Тимофей
  • Тлишева Фатима
  • Эльбуздукаева Зарета

2007-2008 год

  • Филькин Евгений
  • Казакова Анна
  • Степанова Надежда
  • Соловей Екатерина
  • Желновакова Юлия
  • Тучина Марина
  • Говоров Дмитрий
  • Брежнева Екатерина
  • Кубасова Ольга
  • Минейкис Галина
  • Реджепова Джаннет
  • Сомова Елизавета
  • Шавилова Марина
  • Шапина Дарья
  • Швецова Татьяна
  • Мудранова Бэлла

2008-2009 год

  • Пыткина Ирина
  • Шхалахова Жанна
  • Айдарова Динара
  • Осипова Виктория
  • Петриева Анастасия
  • Теплоухов Семен
  • Апажихова Анжела
  • Блягоз Суанда
  • Ефременко Дарья
  • Калакуток Бэлла
  • Меришавян Алла
  • Щекоткина Яна
  • Качула Юлия
  • Аутлева Рузанна
  • Свистунов Илья
  • Субботин Олег
  • Сочнев Сергей
  • Тамова Бэла
Серебряная медаль ЗА УСПЕХИ В УЧЕНИИ аверс
 

2009 - 2017 год

 
Золотая медаль ЗА УСПЕХИ
 В УЧЕНИИ аверс

2009-2010 год

  • Аутлева Джанетта
  • Афонина Екатерина
  • Гейбулаев Нурлан
  • Джамирзе Аскер
  • Долбыш Ксения
  • Коляда Валентина
  • Макуха Анна
  • Малхожева Оксана

2010-2011 год

  • Апишев Мурат
  • Афаунова Данна
  • Демидова Екатерина
  • Гомлешко Хариет
  • Демидова Екатерина
  • Колесникова Мария
  • Ковалева Ольга
  • Тлюстангелов Ибрагим

2011-2012 год

  • Некоз Валерия
  • Носков Константин
  • Подгайная Эвелина
  • Самусов Илья
  • Сокур Виолетта
  • Тумова Заира
  • Хурумова Бэла
  • Агирова Алина
  • Киков Салим
  • Сопов Михаил
  • Лузин Александр
  • Кемечева Аида
  • Ковалева Анна
  • Фокина Юлия

2012-2013 год

  • Ахметова Суанда
  • Власова Софья
  • Кедахежева Джаннет
  • Хапачева Нуриет
  • Чолокян Карина
  • Агирова Альбина
  • Апишева Асия
  • Должикова Виктория
  • Серебрякова Маргарита
  • Тарасова Екатерина
  • Тумова Залина
  • Шемгохова Аида
  • Леонова Анастасия

2013-2014 год

  • Кеосиди Игорь
  • Нибо Амир
  • Пчелинцева Полина
  • Красовский Александр
  • ГидзеваЗарема
  • Аутлева Мерема
  • Пасечная Евгения
  • Селютина Юлия
  • Цветков Игорь
  • Цей Суанда
  • Джаримова Диана
  • Мешвез Мурат

2014-2015 год

  • Емцев Даниил
  • Флоринский Михаил
  • Чич Алина
  • Гуменюк Мария
  • Бричева Элла
  • Лисова Анастасия
  • Калинина Луиза
  • Гарагаль Елизавета
  • Хурай Джанет
  • Шаов Довлет
  • Горбунов Михаил
  • Джанчатов Ренат
  • Иванов Илья
  • Орлова Мария
  • Камшилов Роман
  • Чижиков Максим

2015-2016 год

  • Намитоков Измаил
  • Кушхов Сальбий
  • Кольжецов Николай
  • Псеуш Саида
  • Литвинов Борис
  • Бзегежев Асхад
  • Димов Евгений
  • Иваненко Кристина
  • Хатхоху Алкес
  • Гуль Валерия
  • Кононова Кристина
  • Коровин Владислав
  • Лобанова Валерия
  • Стрельцова Екатерина
  • Мирная Анна
  • Гукасян Диана
  • Теучеж Ислам
  • Дергачев Евгений
  • Завгородняя Анна
  • Касимов Евгений

2016-2017 год

  • Браташова Елизавета
  • Бучацкая Ольга
  • Зорина Анна
  • Джавадов Нурлан
  • Кухарчук Иван
  • Марков Артем
  • Селиванова Елизавета
  • Суркова Каролина
  • Сюсюкайло Владислав
  • Хамуков Анзаур
  • Хапачев Нурбий
  • Чениб Адам
  • Чиназирова Фарида
Серебряная медаль ЗА УСПЕХИ В УЧЕНИИ реверс

Пишите: school2211@yandex.ru
Звоните: (8-877-22)-55-60-68 или (8-877-22)-55-65-42
Приходите: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Депутатская д. 10

На главную Написать письмо Гостевая книга Карта сайта Форум Чат-22 В начало страницы