Главная >> Наша жизнь >> Доска почета учащихся >> 2008-2009

 

Наша жизнь

 

Медалисты

 
Золотая медаль ЗА УСПЕХИ
 В УЧЕНИИ аверс

Медаль "За особые успехи в учении"

2008-2009 год

  • Пыткина Ирина
  • Шхалахова Жанна
  • Айдарова Динара
  • Осипова Виктория
  • Петриева Анастасия
  • Теплоухов Семен
  • Апажихова Анжела
  • Блягоз Суанда
  • Ефременко Дарья
  • Калакуток Бэлла
  • Меришавян Алла
  • Щекоткина Яна
  • Качула Юлия
  • Аутлева Рузанна
  • Свистунов Илья
  • Субботин Олег
  • Сочнев Сергей
  • Тамова Бэла

2007-2008 год

  • Филькин Евгений
  • Казакова Анна
  • Степанова Надежда
  • Соловей Екатерина
  • Желновакова Юлия
  • Тучина Марина
  • Говоров Дмитрий
  • Брежнева Екатерина
  • Кубасова Ольга
  • Минейкис Галина
  • Реджепова Джаннет
  • Сомова Елизавета
  • Шавилова Марина
  • Шапина Дарья
  • Швецова Татьяна
  • Мудранова Бэлла

2006-2007 год

  • Пономаренко Катя
  • Минаева Валерия
  • Кеосиди Юрий
  • Богус Саида
  • Брагунова Рузанна
  • Буркина Ольга
  • Бутба Асида
  • Горбунова Ксения
  • Каухчан Ася
  • Нагоева Дана
  • Тхаркахо Марина
  • Афаунова Марианна
  • Григоренко Ольга
  • Куликовский Александр
  • Налчеванидзе Майя
  • Тимофеев Тимофей
  • Тлишева Фатима
  • Эльбуздукаева Зарета
 

Победители олимпиад

 
Медалисты 2009 года

Российские олимпиады 2008-2009 года

Фамилия, имя

Предмет

Диплом

Класс

Учитель

Сочнев С.

математика

III

11М

Шаова А.М.

Глюз Б.

математика

III

11М

Шаова А.М.

 

Республиканские олимпиады 2008-2009 года

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Сочнев С.

математика

I

11М

Шаова А.М.

Сочнев С.

информатика

III

11М

Пономаренко Н.В.

Глюз Б.

математика

II

11М

Шаова А.М.

Глюз Б.

информатика

III

11М

Пономаренко Н.В.

Свистунов И.

математика

III

11М

Шаова А.М.

Свистунов И.

информатика

II

11М

Пономаренко Н.В.

Болтнев Д.

математика

II

Захарьян А.А.

Болтнев Д.

информатика

III

Пономаренко Н.В.

Родимцев А.

литература

II

11А

Свинцова Л.А.

Родимцев А.

география

I

11А

Туова Т.Г.

Чич А.

математика

III

11М

Шаова А.М.

Чич А.

информатика

III

11М

Пономаренко Н.В.

Щекоткина Я.

литература

I

11А

Свинцова Л.А.

Шхалахова Ж.

англ. яз

II

11А

Новикова В.В.

Шарова А.

нем. яз

I

11А

Лустина Г.И.

Коломыцев В.

биология

I

11М

Портненко Л.В.

Гомлешко Х.

биология

I

Кетух А.Г.

Павлов Д.

физика

II

11М

Теслюк А.В.

Нетиков А.

англ. яз.

II

10А

Тхаркахова А.И.

Тлюстангелов И

математика

I

Захарьян А.А.

Болотова Е.

математика

III

Захарьян А.А.

Демидова Е.

математика

ПГ

Захарьян А.А.

Субботин Г.

математика

ПГ

11М

Шаова А.М.

Попов М.

математика

ПГ

11М

Шаова А.М.

Бекух З.

адыг. лит.

III

10А

Хунагова А.С.

Николаенко О.

физкульт.

II

Лямзина А.В.

 

Городские олимпиады 2008-2009 года

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Сочнев С.

математика

I

11М

Шаова А.М.

Сочнев С.

информатика

I

11М

Пономаренко Н.В.

Сочнев С.

физика

II

11М

Теслюк А.В.

Сочнев С.

англ. яз

II

11М

Воздамирова С.М.

Глюз Б.

математика

II

11М

Шаова А.М.

Глюз Б.

информатика

III

11М

Пономаренко Н.В.

Свистунов И.

математика

III

11М

Шаова А.М.

Свистунов И.

информатика

III

11М

Пономаренко Н.В.

Субботин Г.

математика

III

11М

Шаова А.М.

Попов М.

математика

III

11М

Шаова А.М.

Родимцев А.

литература

II

11А

Свинцова Л.А.

Родимцев А.

география

III

11А

Туова Т.Г.

Чич А.

информатика

III

11М

Пономаренко Н.В.

Щекоткина Я.

литература

I

11А

Свинцова Л.А.

Муратов О.

география

II

11А

Туова Т.Г.

Чич Р.

адыг. лит.

I

11Б

Хунагова А.С.

Теучеж Т.

адыг. лит.

II

11Б

Хунагова А.С.

Шхалахова Ж.

англ. яз

III

11А

Новикова В.В.

Айдарова Д.

англ. яз

ПГ

11М

Воздамирова С.М.

Шарова А.

нем. яз

I

11А

Лустина Г.И.

Коломыцев В.

биология

I

11М

Портненко Л.В.

Ниценко А.

история

III

11М

Матвейко К.И.

Овчаров А.

физика

III

11М

Теслюк А.В.

Павлов Д.

физика

III

11М

Теслюк А.В.

Теплоухов С.

физика

III

11М

Теслюк А.В.

Субботин О.

физика

I

11М

Теслюк А.В.

Субботин Г.

физика

II

11М

Теслюк А.В.

Джамирзе А.

математика

II

10М

Плеснявых Е.А.

Павлова Е.

литература

II

10А

Шкеда С.И.

Бекух З.

адыг. лит.

I

10А

Хунагова А.С.

Тхагапсова Р.

адыг. лит.

II

10А

Хунагова А.С.

Нетиков А.

англ. яз.

I

10А

Тхаркахова А.И.

Перепелица И.

физкульт.

I

10М

Хилимончик Л.В.

Самсонов С.

биология

II

10М

Портненко Л.В.

Тлюстангелов И

математика

I

Захарьян А.А.

Тлюстангелов И

физика

I

Намитокова М.З.

Тлюстангелов И

химия

I

Илиадис Т.Г.

Болтнев Д.

математика

II

Захарьян А.А.

Болтнев Д.

информатика

I

Пономаренко Н.В.

Снахо Б.

адыг. лит.

III

Хунагова А.С.

Гомлешко Х.

биология

III

Кетух А.Г.

Николаенко О.

физкульт.

II

Лямзина А.В.

Морева Э.

биология

III

Портненко Л.В.

Денисова А.

физика

III

Намитокова М.З.

 

Лауреаты премии

 

Президента России в номинации "Государственная поддержка талантливой молодежи"

Глюз Борис

Глюз Борис, победитель всероссийской олимпиады по математике 2008г.,
лауреат премии Президента России 2008, 2009 гг.

Сочнев Сергей

Сочнев Сергей, дипломант всероссийской олимпиады по математике 2008г.
лауреат премии Президента России 2008, 2009 гг.

Филькин Евгений

Филькин Евгений, дипломы III степени на всероссийских олимпиадах по математике 2006 и 2007г.
лауреат премии Президента России 2007, 2008 гг.

Пономаренко Катя

Пономаренко Катя, диплом II степени на всероссийской олимпиаде по математике в 2006 году, бронзовая медаль на международной олимпиаде по математике среди девушек 2007г (Китай)
лауреат премии Президента России 2007г.


Лауреат премии Президента Республики Адыгея в номинации "Государственная поддержка талантливой молодежи"

Теплоухов Семен

Теплоухов Семен, лауреат премии президента Республики Адыгея за победы в республиканских олимпиадах по физике, математике и химии в 2008г.

Пишите: school2211@yandex.ru
Звоните: (8-877-22)-55-60-68 или (8-877-22)-55-65-42
Приходите: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Депутатская д. 10

Сайт создан в системе uCoz
На главную Написать письмо Гостевая книга Карта сайта Форум Чат-22 В начало страницы