Мунципальное бюджетное образовательное учреждение

Майкопская
гимназия №22


г. Майкоп Республика Адыгея






school2211@yandex.ru Карта сайта

Главная >> Наша жизнь >> Доска почета учащихся >> 2007-2008

Наша жизнь

 

Медалисты

 
Золотая медаль ЗА УСПЕХИ
 В УЧЕНИИ аверс

Медаль "За особые успехи в учении"

2007-2008 год

  • Филькин Евгений
  • Казакова Анна
  • Степанова Надежда
  • Соловей Екатерина
  • Желновакова Юлия
  • Тучина Марина
  • Говоров Дмитрий
  • Брежнева Екатерина
  • Кубасова Ольга
  • Минейкис Галина
  • Реджепова Джаннет
  • Сомова Елизавета
  • Шавилова Марина
  • Шапина Дарья
  • Швецова Татьяна
  • Мудранова Бэлла

2006-2007 год

  • Пономаренко Катя
  • Минаева Валерия
  • Кеосиди Юрий
  • Богус Саида
  • Брагунова Рузанна
  • Буркина Ольга
  • Бутба Асида
  • Горбунова Ксения
  • Каухчан Ася
  • Нагоева Дана
  • Тхаркахо Марина
  • Афаунова Марианна
  • Григоренко Ольга
  • Куликовский Александр
  • Налчеванидзе Майя
  • Тимофеев Тимофей
  • Тлишева Фатима
  • Эльбуздукаева Зарета

2005-2006 год

  • Беликова Анна
  • Коваленко Юлия
  • Куксина Наталья
  • Лопес Косме Нерис
  • Тамов Каплан
  • Ройзина Ксения
  • Камшилова Валерия

2004-2005 год

  • Стушков Дмитрий
  • Тлячев Тимур
  • Володина Анна
  • Иванова Виталина
  • Мельник Мария
  • Полякова Яна
  • Снахо Нафисет
  • Афонина Ольга
  • Белова Елена
  • Дятлова Наталья
  • Хут Заур
  • Чуприн Александр
  • Ситимова Замира
  • Хачак Сусана
 

Победители олимпиад

 
Победители  Российских, окружных и республиканских  олимпиад 2008 года

Российские олимпиады 2007-2008 года

Фамилия, имя

Предмет

Диплом

Класс

Учитель

Филькин Е.

математика

III

11М

Захарьян А.А.

Глюз Б.

математика

II

10М

Шаова А.М.

Сочнев С.

математика

III

10М

Шаова А.М.

Кондратьев М.

математика

ПГ

Плеснявых Е.А.

Тлюстангелов И.

математика

ПГ

Захарьян А.А.

 

Олимпиады южного федерального округа 2007-2008 года

Фамилия, имя

Предмет

Диплом

Класс

Учитель

Филькин Е.

математика

II

11М

Захарьян А.А.

Глюз Б.

математика

I

10М

Шаова А.М.

Казакова А.

математика

III

10М

Захарьян А.А.

Сочнев С.

математика

II

10М

Шаова А.М.

Кондратьев М.

математика

II

Плеснявых Е.А.

Тлюстангелов И.

математика

III

Захарьян А.А.

Болтнев Д.

математика

ПГ

Захарьян А.А..

 

Республиканские олимпиады 2007-2008 года

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Филькин Е.

математика

I

11М

Захарьян А.А..

Филькин Е.

информатика

III

11М

Пономаренко Н.В.

Филькин Е.

физика

II

11М

Желновакова И.М.

Кубасова О.

рус. яз.

I

11А

Свинцова Л.А.

Кубасова О.

англ. яз.

I

11А

Новикова В.В.

Теплоухов С.

химия

I

10М

Швецова Н.Н.

Теплоухов С.

физика

I

10М

Теслюк А.В.

Кондратьев М.

математика

I

Плеснявых Е.А.

Кондратьев М.

информатика

II

Пономаренко Н.В.

Сочнев С.

физика

II

10М

Теслюк А.В.

Сочнев С.

математика

III

10М

Шаова А.М.

Казакова А.

информатика

III

11М

Захарьян А.А.

Глюз Б.

математика

I

10М

Шаова А.М.

Свистунов И.

математика

ПГ

10М

Шаова А.М.

Чич А.

математика

ПГ

10М

Шаова А.М.

Шарова А.

нем. яз

III

10М

Лустина Г.И.

Гомлешко Х.

биология

I

Кетух А.Г.

Коломыцев В.

биология

II

10М

Портненко Л.В.

Щекоткина Я.

рус. яз

I

10А

Свинцова Л.А.

Шхалахова Ж.

англ. яз

I

10А

Новикова В.В.

Болотова Е.

математика

III

Захарьян А.А.

Тлюстангелов И

математика

I

Захарьян А.А.

Болтнев Д.

математика

I

Захарьян А.А.

Болтнев Д.

информатика

ПГ

Пономаренко Н.В.

Черников Е.

математика

II

Захарьян А.А.

Болотова Е.

математика.

II

Захарьян А.А.

Демидова Е.

математика

III

Захарьян А.А.

 

Городские олимпиады 2007-2008 года

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Филькин Е.

математика

II

11М

Захарьян А.А.

Филькин Е.

информатика

I

11М

Пономаренко Н.В.

Филькин Е.

физика

III

11М

Желновакова И.М

Кубасова О.

рус. яз.

III

11А

Свинцова Л.А.

Кубасова О.

англ. яз.

I

11А

Новикова В.В.

Теплоухов С.

химия

I

10М

Швецова Н.Н.

Теплоухов С.

физика

III

10М

Теслюк А.В.

Кондратьев М.

математика

II

Плеснявых Е.А.

Кондратьев М.

информатика

II

Пономаренко Н.В.

Сочнев С.

физика

I

10М

Теслюк А.В.

Сочнев С.

математика

II

10М

Шаова А.М.

Казакова А.

информатика

II

11М

Захарьян А.А.

Ачмиз Б.

адыг. яз.

I

11Г

Кайтмесова Э.И.

Сальников А.

география

II

11Б

Туова Т.Г.

Сальников А.

история

II

11Б

Шевоцукова А.А.

Желновакова Ю.

математика

II

11М

Захарьян А.А.

Говоров Д.

биология

III

11М

Портненко Л.В.

Минейкис Г.

нем. яз.

III

11А

Лустина Г.И..

Глюз Б.

математика

I

10М

Шаова А.М.

Свистунов И.

математика

III

10М

Шаова А.М.

Чич А.

математика

III

10М

Шаова А.М.

Субботин Г.

математика

II

10М

Шаова А.М.

Субботин Г.

физика

III

10М

Теслюк А.В..

Субботин Г.

история

I

10М

Матвейко К.И

Субботин О.

физика

II

10М

Теслюк А.В.

Чич Р.

адыг. лит.

I

11Б

Хунагова А.С.

Попов М.

математика

III

10М

Шаова А.М.

Коломыцев В.

биология

III

10М

Портненко Л.В.

Шарова А.

нем. яз

II

10М

Лустина Г.И.

Шарова А.

нем. яз

I

11А

Лустина Г.И.

Шхалахова Ж.

англ. яз

I

10А

Новикова В.В..

Шхалахова Ж

рус. яз

II

10А

Свинцова Л.А.

Шхалахова Ж.

фр. яз

I

10А

Иванова С.А.

Родимцев А.

география

III

10А

Туова Т.Г.

Теучеж Т

адыг. яз

III

10Б

Кайтмесова Э.И.

ТлюстангеловаМ

математика

III

Плеснявых Е.А.

Тлюстангелова М

физика

II

Унарокова Ф.А.

Нетиков А.

рус. яз.

II

Трофименко М.Н.

Нетиков А.

история

II

Шевоцукова А.А.

Павлова Е.

рус. яз.

I

Трофименко М.Н.

Тугуз З.

адыг. яз.

II

Хунагова А.С.

Перепелица И.

физкульт.

II

Плаксин А.Е.

Болтнев Д.

математика

I

Захарьян А.А.

Болтнев Д.

информатика

II

Пономаренко Н.В.

Тлюстангелов И

математика

I

Захарьян А.А.

Болотова Е.

математика

I

Захарьян А.А.

Демидова Е.

математика

II

Захарьян А.А.

Демидова Е.

география

II

Туова Т.Г.

Черников Е.

математика

II

Захарьян А.А.

Гомлешко Х.

биология

II

Кетух А.Г.

Тарасенко Д.

математика

III

Шаова А.М.

 

Лауреаты премии

 

Президента России в номинации "Государственная поддержка талантливой молодежи"

Глюз Борис

Глюз Борис, победитель всероссийской олимпиады по математике 2008г.,
лауреат премии Президента России 2008, 2009 гг.

Сочнев Сергей

Сочнев Сергей, дипломант всероссийской олимпиады по математике 2008г.
лауреат премии Президента России 2008, 2009 гг.

Филькин Евгений

Филькин Евгений, дипломы III степени на всероссийских олимпиадах по математике 2006 и 2007г.
лауреат премии Президента России 2007, 2008 гг.

Пономаренко Катя

Пономаренко Катя, диплом II степени на всероссийской олимпиаде по математике в 2006 году, бронзовая медаль на международной олимпиаде по математике среди девушек 2007г (Китай)
лауреат премии Президента России 2007г.


Лауреат премии Президента Республики Адыгея в номинации "Государственная поддержка талантливой молодежи"

Теплоухов Семен

Теплоухов Семен, лауреат премии президента Республики Адыгея за победы в республиканских олимпиадах по физике, математике и химии в 2008г.

Пишите: school2211@yandex.ru
Звоните: (8-877-22)-55-60-68 или (8-877-22)-55-65-42
Приходите: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Депутатская д. 10