Мунципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Майкопская
гимназия №22


г. Майкоп Республика Адыгея






school2211@yandex.ru Карта сайта

Главная >> Наша жизнь >> Доска почета учащихся >> 2006-2007

Наша жизнь

 

Медалисты

 
Золотая медаль ЗА УСПЕХИ
 В УЧЕНИИ аверс

Медаль "За особые успехи в учении"

2006-2007 год

  • Пономаренко Катя
  • Минаева Валерия
  • Кеосиди Юрий
  • Богус Саида
  • Брагунова Рузанна
  • Буркина Ольга
  • Бутба Асида
  • Горбунова Ксения
  • Каухчан Ася
  • Нагоева Дана
  • Тхаркахо Марина
  • Афаунова Марианна
  • Григоренко Ольга
  • Куликовский Александр
  • Налчеванидзе Майя
  • Тимофеев Тимофей
  • Тлишева Фатима
  • Эльбуздукаева Зарета

2005-2006 год

  • Беликова Анна
  • Коваленко Юлия
  • Куксина Наталья
  • Лопес Косме Нерис
  • Тамов Каплан
  • Ройзина Ксения
  • Камшилова Валерия

2004-2005 год

  • Стушков Дмитрий
  • Тлячев Тимур
  • Володина Анна
  • Иванова Виталина
  • Мельник Мария
  • Полякова Яна
  • Снахо Нафисет
  • Афонина Ольга
  • Белова Елена
  • Дятлова Наталья
  • Хут Заур
  • Чуприн Александр
  • Ситимова Замира
  • Хачак Сусана

2003-2004 год

  • Пономаренко Юлия
  • Портненко Станислав
  • Лазаренко Алексей
  • Рябухин Олег
  • Рябухина Юлия
  • Намитоков Алим
  • Рябинникова Ольга
  • Косолапова Александра
  • Панеш Белла
  • Дегтярев Александр
  • Жусова Ольга
  • Орлова Ирина
  • Бетишев Тагир
  • Тлехуч Заурбий
 

Победители олимпиад

 
Победители международных, Российских, окружных и республиканских  олимпиад 2007 года

Российские олимпиады 2006-2007 года

Фамилия, имя

Предмет

Диплом

Класс

Учитель

Глюз Б.

математика

II

Шаова А.М.

Сочнев С.

математика

ПГ

Шаова А.М.

Кондратьев М.

математика

III

Плеснявых Е.А.

Минакова В.

литература

ПГ

11М

Свинцова Л.А.

 

Олимпиады южного федерального округа 2006-2007 года

Фамилия, имя

Предмет

Диплом

Класс

Учитель

Пономаренко Е.

математика

II

11М

Плеснявых Е.А

Евтушенко Е.

математика

II

11М

Плеснявых Е.А.

Филькин Е.

математика

I

10М

Захарьян А.А.

Казакова А.

математика

III

10М

Захарьян А.А.

Сочнев С.

математика

I

Шаова А.М.

Глюз Б.

математика

I

Шаова А.М.

Кондратьев М.

математика

I

Плеснявых Е.А.

Куликовский А.

биология

I

11М

Портненко Л.В.

Коломыцев В.

биология

I

Портненко Л.В.

 

Республиканские олимпиады 2006-2007 года

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Пономаренко Е.

математика

II

11М

Плеснявых Е.А.

Евтушенко Е.

информатика

II

11М

Плеснявых Е.А.

Филькин Е.

математика

I

10М

Захарьян А.А.

Казакова А.

математика

III

10М

Захарьян А.А.

Сочнев С.

математика

I

Шаова А.М.

Глюз Б.

математика

I

Шаова А.М.

Кондратьев М.

математика

I

Плеснявых Е.А.

ТлюстангеловаМ

математика

III

Плеснявых Е.А.

Тлюстангелов И

математика

III

Плеснявых Е.А.

Попов М.

математика

III

11А

Туова Т.Г.

Куликовский А.

биология

I

11М

Портненко Л.В.

Коломыцев В.

биология

I

Портненко Л.В.

Джамирзе А.

математика

II

Плеснявых Е.А.

Шимченко Е.

математика

III

Плеснявых Е.А.

Болтнев Д.

математика

III

Захарьян А.А

Теплоухов С.

биология

III

Портненко Л.В.

Сальников А.

география

I

10М

Туова Т.Г.

Сазонова М

фр.язык

I

11А

Иванова С.А.

Щекоткина Я.

литература

I

Свинцова Л.А.

Минакова В.

англ.яз.

I

11М

Куанова С.Ч.

Родимцев А.

обществозн.

III

Воздамирова М.

Теучеж Т.

адыг. язык

I

Хунагова А.С.

 

Городские олимпиады 2006-2007 года

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Евтушенко Е.

математика

I

11М

Плеснявых Е.А.

Пономаренко Е.

математика

II

11М

Плеснявых Е.А.

Филькин Е.

математика

I

10М

Захарьян А.А.

Казакова А.

математика

III

10М

Захарьян А.А.

Сочнев С.

математика

I

Шаова А.М.

Глюз Б.

математика

II

Шаова А.М.

Попов М.

математика

III

Шаова А.М.

Кондратьев М.

математика

III

Плеснявых Е.А.

ТлюстангеловаМ

математика

III

Плеснявых Е.А.

Шимченко Е.

математика

III

Плеснявых Е.А.

Джамирзе А.

математика

III

Плеснявых Е.А.

Пономаренко Е.

информ.

I

11М

Пономаренко Н.В.

Евтушенко Е.

информатика

III

11М

Веремеенко Л.И.

Филькин Е

физика

II

10М

Желновакова И.М.

Тлюстангелов Г.

физика

III

10М

Желновакова И.М.

Куликовский А.

биология

III

11М

Портненко Л.В.

Говоров Д.

биология

I

10М

Кетух А.Г.

Коломыцев В..

биология

I

Портненко Л.В.

Теплоухов С.

биология

III

Портненко Л.В.

Сальников А.

география

I

10М

Туова Т.Г.

Родимцев А.

география

I

Туова Т.Г.

Бутба А.

обществозн.

III

11А

Воздамирова М.

Ефименко Д

обществозн.

I

10А

Шевоцукова А.А.

Родимцев А.

обществозн.

III

Воздамирова М

Минакова В.

литература

I

11М

Свинцова Л.А.

Кубасова О.

литература

II

10А

Свинцова Л.А.

Щекоткина Я.

литература

I

Свинцова Л.А.

Минакова В..

англ.яз.

I

11М

Куанова С.Ч.

Калакуток Б.

англ.яз.

III

Хачатурова Е.В.

Минейкис Г.

нем.язык

II

10А

Лустина Г.И.

Шарова А.

нем.язык

I

Лустина Г.И.

Сазонова М.

фр.язык

I

11А

Иванова С.А.

Теучеж Т.

адыг. язык

I

Хунагова А.С.

 

Лауреаты премии

 

Президента России в номинации "Государственная поддержка талантливой молодежи"

Глюз Борис

Глюз Борис, победитель всероссийской олимпиады по математике 2008г.,
лауреат премии Президента России 2008, 2009 гг.

Сочнев Сергей

Сочнев Сергей, дипломант всероссийской олимпиады по математике 2008г.
лауреат премии Президента России 2008, 2009 гг.

Филькин Евгений

Филькин Евгений, дипломы III степени на всероссийских олимпиадах по математике 2006 и 2007г.
лауреат премии Президента России 2007, 2008 гг.

Пономаренко Катя

Пономаренко Катя, диплом II степени на всероссийской олимпиаде по математике в 2006 году, бронзовая медаль на международной олимпиаде по математике среди девушек 2007г (Китай)
лауреат премии Президента России 2007г.


Лауреат премии Президента Республики Адыгея в номинации "Государственная поддержка талантливой молодежи"

Теплоухов Семен

Теплоухов Семен, лауреат премии президента Республики Адыгея за победы в республиканских олимпиадах по физике, математике и химии в 2008г.

Пишите: school2211@yandex.ru
Звоните: (8-877-22)-55-60-68 или (8-877-22)-55-65-42
Приходите: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Депутатская д. 10