Мунципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Майкопская
гимназия №22


г. Майкоп Республика Адыгея






school2211@yandex.ru Карта сайта

Главная >> Наша жизнь >> Доска почета учащихся >> 2005-2006

Наша жизнь

 

Медалисты

 
Золотая медаль ЗА УСПЕХИ
 В УЧЕНИИ аверс

Медаль "За особые успехи в учении"

2005-2006 год

  • Беликова Анна
  • Коваленко Юлия
  • Куксина Наталья
  • Лопес Косме Нерис
  • Тамов Каплан
  • Ройзина Ксения
  • Камшилова Валерия

2004-2005 год

  • Стушков Дмитрий
  • Тлячев Тимур
  • Володина Анна
  • Иванова Виталина
  • Мельник Мария
  • Полякова Яна
  • Снахо Нафисет
  • Афонина Ольга
  • Белова Елена
  • Дятлова Наталья
  • Хут Заур
  • Чуприн Александр
  • Ситимова Замира
  • Хачак Сусана

2003-2004 год

  • Пономаренко Юлия
  • Портненко Станислав
  • Лазаренко Алексей
  • Рябухин Олег
  • Рябухина Юлия
  • Намитоков Алим
  • Рябинникова Ольга
  • Косолапова Александра
  • Панеш Белла
  • Дегтярев Александр
  • Жусова Ольга
  • Орлова Ирина
  • Бетишев Тагир
  • Тлехуч Заурбий
 

Победители олимпиад

 

Городские олимпиады 2005-2006 года

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Тлюстангелова М.

математика

III

Плеснявых Е.А.

Глюз Б.

математика

I

Шаова А. М.

Свистунов И

математика

III

Шаова А.М.

Сочнев С.

англ. яз

III

Шаова А.М.

Субботин Г.

математика

III

Шаова А.М.

Казакова А.

математика

I

Захарьян А.А.

Филькин Е.

математика

I

Захарьян А.А.

Пономаренко Е.

математика

I

10М

Плеснявых Е.А.

Евтушенко Е.

математика

III

10М

Плеснявых Е.А.

Рогожин А.

математика

III

11М

Шаова А.М.

Пономаренко Е.

информатика

II

10М

Пономаренко Н. В.

Желновакова Ю.

физика

II

Желновакова И.М.

Говоров Д.

физика

III

Желновакова И.М.

Коломыцев В.

биология

I

Портненко Л.В.

Говоров Д.

биология

II

Рогачева Л. В.

Куликовский А.

биология

III

10М

Портненко Л.В.

Шовгенова Б

биология

II

10М

Портненко Л.В.

Шиллер А.

биология

III

11Б

Кетух А.Г.

Субботин Г.

история

III

Матвейко О. И.

Сальников А.

история

III

Шевоцукова А. А.

Гострый Ю.

история

I

10В

Матвейко О.И.

Сальников А..

география

II

Туова Т. Г.

Глюз А.

география

III

11М

Туова Т.Г.

Кубасова О.

русский язык

II

Свинцова Л.А.

Ройзина К

русский язык

I

11М

Трофименко М.Н.

Глюз А

русский язык

II

11М

Трофименко М.Н.

Кубасова О.

англ. язык

I

Новикова В.В.

Минакова В.

англ. язык

III

10М

Куанова С.Ч..

Сазонова М.

франц. язык

II

10А

Иванова С.А.

Минейкис Г.

немец. язык

I

Лустина Г.И.

Сомова Е.

немец. язык

III

Лустина Г.И.

Куек С.

адыг. язык

I

10Г

Кайтмесова Э.И.

Джимова М.

адыг. язык

II

Хунагова А.С.

 

Лауреаты премии

 

Президента России в номинации "Государственная поддержка талантливой молодежи"

Глюз Борис

Глюз Борис, победитель всероссийской олимпиады по математике 2008г.,
лауреат премии Президента России 2008, 2009 гг.

Сочнев Сергей

Сочнев Сергей, дипломант всероссийской олимпиады по математике 2008г.
лауреат премии Президента России 2008, 2009 гг.

Филькин Евгений

Филькин Евгений, дипломы III степени на всероссийских олимпиадах по математике 2006 и 2007г.
лауреат премии Президента России 2007, 2008 гг.

Пономаренко Катя

Пономаренко Катя, диплом II степени на всероссийской олимпиаде по математике в 2006 году, бронзовая медаль на международной олимпиаде по математике среди девушек 2007г (Китай)
лауреат премии Президента России 2007г.


Лауреат премии Президента Республики Адыгея в номинации "Государственная поддержка талантливой молодежи"

Теплоухов Семен

Теплоухов Семен, лауреат премии президента Республики Адыгея за победы в республиканских олимпиадах по физике, математике и химии в 2008г.

Пишите: school2211@yandex.ru
Звоните: (8-877-22)-55-60-68 или (8-877-22)-55-65-42
Приходите: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Депутатская д. 10