Главная >> Наша жизнь >> Доска почета учащихся

 

Наша жизнь

 

Медалисты

 
Золотая медаль ЗА УСПЕХИ
 В УЧЕНИИ аверс

Медаль "За особые успехи в учении"

2016-2017 год

  • Браташова Елизавета
  • Бучацкая Ольга
  • Зорина Анна
  • Джавадов Нурлан
  • Кухарчук Иван
  • Марков Артем
  • Селиванова Елизавета
  • Суркова Каролина
  • Сюсюкайло Владислав
  • Хамуков Анзаур
  • Хапачев Нурбий
  • Чениб Адам
  • Чиназирова Фарида

2015-2016 год

  • Намитоков Измаил
  • Кушхов Сальбий
  • Кольжецов Николай
  • Псеуш Саида
  • Литвинов Борис
  • Бзегежев Асхад
  • Димов Евгений
  • Иваненко Кристина
  • Хатхоху Алкес
  • Гуль Валерия
  • Кононова Кристина
  • Коровин Владислав
  • Лобанова Валерия
  • Стрельцова Катя
  • Мирная Анна
  • Гукасян Диана
  • Теучеж Ислам
  • Дергачев Евгений
  • Завгородняя Анна
  • Касимов Евгений

2014-2015 год

  • Емцев Даниил
  • Флоринский Михаил
  • Чич Алина
  • Гуменюк Мария
  • Бричева Элла
  • Лисова Анастасия
  • Калинина Луиза
  • Гарагаль Елизавета
  • Хурай Джанет
  • Шаов Довлет
  • Горбунов Михаил
  • Джанчатов Ренат
  • Иванов Илья
  • Орлова Мария
  • Камшилов Роман
  • Чижиков Максим

2013-2014 год

  • Кеосиди Игорь
  • Нибо Амир
  • Пчелинцева Полина
  • Красовский Александр
  • Гидзева Зарема
  • Аутлева Мерема
  • Пасечная Евгения
  • Селютина Юлия
  • Цветков Игорь
  • Цей Суанда
  • Джаримова Диана
  • Мешвез Мурат

2012-2013 год

  • Ахметова Суанда
  • Власова Софья
  • Кедахежева Джаннет
  • Хапачева Нуриет
  • Чич Саида
  • Чолокян Карина
  • Агирова Альбина
  • Апишева Асия
  • Должикова Виктория
  • Серебрякова Маргарита
  • Тарасова Екатерина
  • Тумова Залина
  • Шемгохова Аида
  • Леонова Анастасия

2011-2012 год

  • Некоз Валерия
  • Носков Константин
  • Подгайная Эвелина
  • Самусов Илья
  • Сокур Виолетта
  • Тумова Заира
  • Хурумова Бэла
  • Агирова Алина
  • Киков Салим
  • Сопов Михаил
  • Лузин Александр
  • Кемечева Аида
  • Ковалева Анна
  • Фокина Юлия

2010-2011 год

  • Апишев Мурат
  • Афаунова Данна
  • Гомлешко Хариет
  • Демидова Екатерина
  • Ковалева Ольга
  • Колесникова Мария
  • Тлюстангелов Ибрагим

2009-2010 год

  • Аутлева Джанетта
  • Афонина Екатерина
  • Гейбулаев Нурлан
  • Джамирзе Аскер
  • Долбыш Ксения
  • Коляда Валентина
  • Макуха Анна
  • Малхожева Оксана

2008-2009 год

  • Пыткина Ирина
  • Шхалахова Жанна
  • Айдарова Динара
  • Осипова Виктория
  • Петриева Анастасия
  • Теплоухов Семен
  • Апажихова Анжела
  • Блягоз Суанда
  • Ефременко Дарья
  • Калакуток Бэлла
  • Меришавян Алла
  • Щекоткина Яна
  • Качула Юлия
  • Аутлева Рузанна
  • Свистунов Илья
  • Субботин Олег
  • Сочнев Сергей
  • Тамова Бэла

2007-2008 год

  • Филькин Евгений
  • Казакова Анна
  • Степанова Надежда
  • Соловей Екатерина
  • Желновакова Юлия
  • Тучина Марина
  • Говорова Дмитрий
  • Брежнева Екатерина
  • Кубасова Ольга
  • Минейкис Галина
  • Реджепова Джаннет
  • Сомова Елизавета
  • Шавилова Марина
  • Шапина Дарья
  • Швецова Татьяна
  • Мудранова Бэлла
 

Всероссийская олимпиада школьников

 

2016-2017 учебный год

Заключительный этап
Всероссийских олимпиад школьников
2016-2017 года

Фамилия, имя

Предмет

Диплом

Класс

Учитель

Зинченко Даниил

информатика

участие

Пономаренко Н.В.

Зинченко Даниил

математика

участие

Захарьян А.А.

Биданикъо П.

нем. яз.

призер

11М

Иванова С.А.

Кухарчук Иван

математика

участие

11М

Плеснявых Е.А.

Наниз Пщимаф

математика

призер

Плеснявых Е.А.

 

Региональный (III) этап
Всероссийских олимпиад школьников
2016-2017 года

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Беленко Алена

математика

I

10М

Захарьян А.А.

Беленко Алена

информатика

I

10М

Пономаренко НВ

Зинченко Данила

математика

I

Захарьян А.А.

Зинченко Данила

информатика

I

Пономаренко НВ

Кухарчук Иван

математика

I

11М

Плеснявых Е.А.

Беданикъо Г.

нем. яз.

I

11М

Иванова С.А.

Беданикъо Пэрыт

нем. яз.

призер

10М

Иванова С.А.

Баюсова К.

ОБЖ

I

11А

Мамедов Р.Н.

Чеуж Астемир

биология

I

Кетух А.Г.

Оджха Сонали

англ. яз

I

Куанова С.Ч.

Оджха Сонали

англ. яз

призер

Кетух А.Г.

Джавадов Нурлан

фр. яз.

призер

11М

Иванова С.А.

Джавадов Нурлан

англ. яз.

призер

11М

Воздамирова СМ

Чениб А.

география

призер

11М

Тесля И.А.

Браташова Е.

физкультура

призер

11М

Лямзина А.В.

Браташова Е.

ОБЖ

призер

11М

Мамедов Р.Н.

Богус Алий

математика

призер

10М

Захарьян А.А.

Богус Алий

биология

призер

10М

Портненко Л.В.

Богус Алий

экология

призер

10М

Портненко Л.В.

Стушкова Е.

математика

призер

10М

Захарьян А.А.

Меретуков Х.

физика

призер

Теслюк А.В.

Сахаров Никита

математика

призер

Захарьян А.А.

Сахаров Никита

физика

призер

Теслюк А.В.

Богатенко В.

математика

призер

Захарьян А.А.

Мамий Д.

биология

призер

Портненко Л.В.

Мамий Д.

экология

призер

Портненко Л.В.

Хатхоху А.

экология

призер

10М

Портненко Л.В.

Зазерахова Б.

обществозн.

призер

10Б

Машуков Р.А.

Желновакова П.

МХК

призер

Петриенко О.М.

Клюева А.

МХК

призер

Петриенко О.М.

Мирный Е.

ОБЖ

призер

Мамедов Р.Н.

Башкова Л.

ОБЖ

призер

Мамедов Р.Н.

Олейник З.

ОБЖ

призер

11А

Мамедов Р.Н.

Ефимов А.

физкультура

призер

11Б

Лямзина А.В.

 

Муниципальный (II) этап
Всероссийской олимпиады школьников
2016-2017 года

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Бучацкая Ольга

рус. яз.

I

11М

Трофименко МН

Бучацкая Ольга

информатика

призер

11М

Пономаренко НВ

Кухарчук Иван

математика

I

11М

Плеснявых Е.А.

Кухарчук Иван

информатика

призер

11М

Пономаренко НВ

Кухарчук Иван

история

призер

11М

Зваригин Д.В.

Браташова Е.

рус. яз.

I

11М

Трофименко МН

Браташова Е.

физкультура

призер

11М

Лямзина А.В.

Браташов Ал-др

информатика

призер

11М

Пономаренко НВ

Браташов Ал-др

математика

призер

11М

Плеснявых Е.А.

Чениб Адам

математика

призер

11М

Плеснявых Е.А.

Чениб Адам

география

I

11М

Тесля И.А.

Чениб Тимур

география

призер

11М

Тесля И.А.

Чениб Тимур

история

призер

11М

Зваригин Д.В.

Зорина Анна

рус. яз.

призер

11А

Ли Е.Н.

Зорина Анна

литература

призер

11А

Ли Е.Н.

Зорина Анна

англ. яз.

призер

11А

Хачатурова ЕВ

Джавадов Нурлан

англ. яз.

призер

11М

Воздамирова СМ

Удычак Дэнэф

рус. яз.

призер

11А

Ли Е.Н.

Удычак Дэнэф

история

призер

11А

Березина А.В.

Удычак Дэнэф

обществозн.

призер

11А

Березина А.В.

Удычак Дэнэф

право

призер

11А

Березина А.В.

Ефимов Ал-др

физкультура

I

11Б

Лямзина А.В.

Зорина Анна

англ. яз.

призер

11А

Хачатурова Е.В.

Биданикъо П.

нем. яз.

I

11М

Иванова С.А.

Биданикъо Г.

нем. яз.

призер

11М

Иванова С.А.

Тляшок М.

обществозн.

I

11А

Березина А.В.

Хамуков Анзаур

обществозн.

призер

11М

Зваригин Д.В.

Становая Снежана

обществозн.

призер

11М

Зваригин Д.В.

Чиназирова Фарида

химия

призер

11М

Илиадис Т.Г.

Ефимов Александр

ОБЖ

призер

11Б

Мамедов Р.Н.

Ефимов Александр

физкультура

I

11Б

Лямзина А.В.

Шаров Виктор

экология

призер

11Б

Кетух А.Г.

Грюнер Юлия

экология

призер

11М

Кетух А.Г.

Цей Нэфын

биология

призер

11М

Кетух А.Г.

Беленко Алена

математика

I

10М

Захарьян А.А.

Беленко Алена

физика

призер

10М

Теслюк А.В.

Беленко Алена

астрономия

призер

10М

Теслюк А.В.

Беленко Алена

информатика

призер

10М

Пономаренко НВ

Беленко Алена

рус. яз.

призер

10М

Свинцова Л.А.

Богус Алий

математика

призер

10М

Захарьян А.А.

Богус Алий

биология

I

10М

Портненко Л.В.

Богус Алий

рус. яз.

призер

10М

Свинцова Л.А.

Богус Алий

экология

призер

10М

Портненко Л.В.

Стушкова Е.

математика

призер

10М

Захарьян А.А.

Стушкова Е.

информатика

призер

10М

Пономаренко НВ

Насуллаев Эльдар

информатика

I

10М

Пономаренко НВ

Насуллаев Эльдар

физика

призер

10М

Теслюк А.В.

Фурса Даниил

математика

призер

10М

Захарьян А.А.

Хатхоху Астемир

экология

I

10М

Портненко Л.В.

Сальникова Мария

биология

призер

10А

Портненко Л.В.

Куадже Фатима

адыг. яз

I

10А

Кайтмесова Э.И.

Куадже Фатима

адыг. яз

призер

10А

Тхаркахова А.И.

Ковалева Нина

рус. яз.

призер

10М

Свинцова Л.А.

Едыгова Азида

рус. яз.

I

10М

Граневская Р.И.

Сметанко С.

обществозн.

призер

10Б

Машуков Р.А.

Федоров Александр

физика

призер

10М

Теслюк А.В.

Кемерчева Элина

химия

призер

10М

Илиадис Т.Г.

Олейников Сергей

ОБЖ

I

10А

Мамедов Р.Н.

Гонежук В.

адыг. яз.

I

10А

Кайтмесова Э.И.

Даугова А.

география

призер

10Б

Тесля И.А.

Зезарахова Бэлла

обществозн.

I

10Б

Машуков Р.А.

Нагоева Бэлла

информатика

I

Лой И.С.

Нагоева Бэлла

физика

призер

Теслюк А.В.

Нагоева Бэлла

экология

призер

Кетух А.Г.

Нагоева Бэлла

обществозн.

призер

Машуков Р.А.

Нагоева Бэлла

рус.яз.

призер

Шкеда С.И.

Нагоева Бэлла

химия

призер

Швецова Н.Н.

Желновакова П.

МХК

I

Петриенко О.М.

Желновакова П.

литература

призер

Трофименко М.Н.

Желновакова П.

англ. яз

призер

Беликова Е.М.

Желновакова П.

экология

призер

Портненко Л.В.

Клюева Анастасия

рус. яз.

призер

Ли Е.Н.

Клюева Анастасия

литература

призер

Ли Е.Н.

Клюева Анастасия

ОБЖ

призер

Мамедов Р.Н.

Клюева Анастасия

МХК

I

Петриенко О.М.

Коблева Аделина

обществозн.

I

Машуков Р.А.

Коблева Аделина

рус. яз.

призер

Шкеда С.И.

Коблева Аделина

литература

призер

Шкеда С.И.

Меретуков Хазрет

физика

I

Теслюк А.В.

Меретуков Хазрет

химия

призер

Швецова Н.Н.

Меретуков Хазрет

математика

призер

Захарьян А.А.

Сахаров Никита

биология

призер

Кетух А.Г.

Сахаров Никита

математика

I

Захарьян А.А.

Сахаров Никита

физика

I

Теслюк А.В.

Мамий Дана

математика

призер

Захарьян А.А.

Мамий Дана

экология

I

Портненко Л.В.

Мамий Дана

биология

призер

Портненко Л.В.

Зинченко Данила

математика

I

Захарьян А.А.

Зинченко Данила

информатика

I

Пономаренко НВ

Оджха Сонали

англ. яз.

I

Куанова С.Ч.

Оджха Сонали

биология

призер

Кетух А.Г.

Башкова Лилия

ОБЖ

I

Мамедов Р.Н.

Башкова Лилия

обществозн.

призер

Машуков Р.А.

Панеш Али

физика

призер

Теслюк А.В.

Панеш Али

математика

I

Захарьян А.А.

Мирный Евгений

информатика

призер

Пономаренко НВ

Мирный Евгений

ОБЖ

I

Мамедов Р.Н.

Буркина Елизавета

математика

призер

Захарьян А.А.

Буркина Елизавета

физика

призер

Теслюк А.В.

Гуатыж Аида

экология

I

Портненко Л.В.

Сергеева П.

математика

призер

Захарьян А.А.

Уменко Диана

рус. яз.

призер

Трофименко МН

Якуби М.

рус. яз.

призер

Брежнева Е.П.

Кагарлыцкая Е.

география

I

Тесля И.А.

Богатенко В.

физика

призер

Теслюк А.В.

Караман Даниил

физика

призер

Теслюк А.В.

Чеуж Астемир

биология

призер

Кетух А.Г.

Удычак А.

биология

призер

Кетух А.Г.

Ашинов Бислан

биология

призер

Кетух А.Г.

Ашинов Бислан

адыг. яз.

I

Хунагова А.С.

Шляхтич Дарья

МХК

призер

Петриенко О.М.

Панюкова Дарья

МХК

призер

Петриенко О.М.

Чмырев Владислав

МХК

призер

Петриенко О.М.

Скребкова Катя

МХК

призер

Петриенко О.М.

Тугуз Наира

адыг. яз.

призер

Хунагова А.С.

Хачецукова Д.

адыг. яз.

призер

Кайтмесова Э.И.

Мамикьян Марго

химия

призер

Швецова Н.Н.

Возжанникова К.

адыг. лит.

I

Афонина Е.Г.

Сагиян Артем

математика

призер

Плеснявых Е.А.

Сагиян Артем

физика

I

Теслюк А.В.

Карданова Аида

математика

призер

Ли Е.Н.

Карданова Аида

информатика

призер

Пономаренко НВ

Карданова Аида

адыг. яз.

призер

Хунагова А.С.

Наниз Пщимаф

информатика

призер

Пономаренко НВ

Наниз Пщимаф

математика

призер

Плеснявых Е.А.

Наниз Пщимаф

физика

I

Теслюк А.В.

Белова Дарья

биология

призер

Кетух А.Г.

Белова Дарья

экология

призер

Кетух А.Г.

Белова Дарья

англ. яз.

призер

Куанова С.Ч.

Сорокина Е.

англ. яз.

призер

Куанова С.Ч.

Сорокина Е.

рус. яз.

призер

Ли Е.Н.

Сорокина Е.

литература

призер

Ли Е.Н.

Стемпень Михаил

информатика

призер

Пономаренко НВ

Стемпень Михаил

экология

призер

Кетух А.Г.

Стемпень Михаил

рус. яз.

призер

Ли Е.Н.

Аспидова Софья

литература

призер

Ли Е.Н.

Аспидова Софья

рус. яз.

I

Ли Е.Н.

Михайловский Д.

экология

I

Кетух А.Г.

Михайловский Д.

биология

призер

Кетух А.Г.

Величко Мария

рус. яз.

призер

Ли Е.Н.

Величко Мария

литература

призер

Ли Е.Н.

Шевлякова Вика

химия

призер

Илиадис Т.Г.

Шевлякова Вика

информатика

призер

Пономаренко НВ.

Ираник Дара

экология

I

Кетух А.Г.

Ираник Дара

ОБЖ

призер

Мамедов Р.Н.

Цикушев Т.

рус. яз.

I

Афонина Е.Г.

Цикушев Т.

литература

призер

Афонина Е.Г.

Марасанов Д.

рус. яз.

призер

Афонина Е.Г.

Гриценко Артем

англ. яз.

I

Куанова С.Ч.

Горностаева Е.

фр. яз.

призер

Иванова С.А.

Шантыз Дамир

обществозн..

призер

Березина А.В.

Ашхамахова Д.

география

I

Тесля И.А.

Гедугошева Б.

география

призер

Тесля И.А.

Спирин Глеб

химия

I

Илиадис Т.Г.

Дорогобед Диана

химия

призер

Илиадис Т.Г.

Павленок Леонид

ОБЖ

I

Мамедов Р.Н.

Павленок Леонид

ОБЖ

I

Мамедов Р.Н.

Тюрин Артем

информатика

призер

Пономаренко НВ

Сокур Даниил

информатика

призер

Пономаренко НВ

Катбамбетова Д.

информатика

призер

Кайтмесова Э.И.

Иванова Анастасия

математика

I

Плеснявых Е.А.

Иванова Анастасия

география

I

Тесля И.А.

Иванова Анастасия

обществозн.

призер

Березина А.В.

Акеньшина Е.

рус. яз.

I

Граневская Р.И.

Акеньшина Е.

экология

I

Портненко Л.В.

Акеньшина Е.

обществозн.

призер

Березина А.В.

Браташова Света

биология

I

Портненко Л.В.

Браташова Света

физика

призер

Теслюк А.В.

Браташова Света

ОБЖ

призер

Мамедов Р.Н.

Чепурина Лиза

биология

I

Портненко Л.В.

Чепурина Лиза

экология

призер

Портненко Л.В.

Чепурина Лиза

литература

призер

Шкеда С.И.

Герасимова Яна

экология

призер

Портненко Л.В.

Герасимова Яна

обществозн.

призер

Березина А.В.

Пасечный Леонид

математика

I

Плеснявых Е.А.

Пасечный Леонид

информатика

призер

Пономаренко НВ

Пчелинцев Михаил

биология

призер

Портненко Л.В.

Пчелинцев Михаил

экология

призер

Портненко Л.В.

Аганина Ал-дра

математика

призер

Плеснявых Е.А.

Аганина Ал-дра

обществозн.

призер

Березина А.В.

Малеванная Юлия

рус. яз.

I

Граневская Р.И.

Попова В.

рус. яз.

I

Граневская Р.И.

Некоз Глеб

физика

I

Теслюк А.В.

Некоз Глеб

математика

призер

Плеснявых Е.А.

Иванова Полина

биология

призер

Портненко Л.В.

Черкаев Руслан

математика

призер

Плеснявых Е.А.

Чумакова Рита

математика

призер

Плеснявых Е.А.

Кагарлыцкая М.

ОБЖ

I

Зваригин Д.В.

Калашников Е.

ОБЖ

призер

Шкеда С.И.

 

Лауреаты премии

 
Лауреаты премии 2013 Главы Республики Адыгея
по поддержке талантливой молодежи в рамках реализации ДЦП РА "Развитие образования"

Невструев Владислав

Невструев Владислав, неоднократный победитель и призер III этапа Всероссийской олимпиады по математике и информатике, обладатель серебряных медалей по математике и информатике в X Международном турнире на кубок математических школ (Сербия), удостоенный персональной стипендии Главы МО "Город Майкоп".

Невструев Дмитрий

Невструев Дмитрий, призер IV(заключительного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике, призер Всероссийской командной олимпиады по программированию в Санкт-Петербурге, удостоен персональной стипендии президента России.

Пишите: school2211@yandex.ru
Звоните: (8-8772)-55-60-68 или (8-8772)-55-65-42
Приходите: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Депутатская д. 10

На главную Написать письмо Гостевая книга Карта сайта Форум Чат-22 В начало страницы