Главная >> Наша жизнь >> Доска почета учащихся

 

Наша жизнь

 

Медалисты

 
Золотая медаль ЗА УСПЕХИ
 В УЧЕНИИ аверс

Медаль "За особые успехи в учении"

2015-2016 год

  • Намитоков Измаил
  • Кушхов Сальбий
  • Кольжецов Николай
  • Псеуш Саида
  • Литвинов Борис
  • Бзегежев Асхад
  • Димов Евгений
  • Иваненко Кристина
  • Хатхоху Алкес
  • Гуль Валерия
  • Кононова Кристина
  • Коровин Владислав
  • Лобанова Валерия
  • Стрельцова Катя
  • Мирная Анна
  • Гукасян Диана
  • Теучеж Ислам
  • Дергачев Евгений
  • Завгородняя Анна
  • Касимов Евгений

2014-2015 год

  • Емцев Даниил
  • Флоринский Михаил
  • Чич Алина
  • Гуменюк Мария
  • Бричева Элла
  • Лисова Анастасия
  • Калинина Луиза
  • Гарагаль Елизавета
  • Хурай Джанет
  • Шаов Довлет
  • Горбунов Михаил
  • Джанчатов Ренат
  • Иванов Илья
  • Орлова Мария
  • Камшилов Роман
  • Чижиков Максим

2013-2014 год

  • Кеосиди Игорь
  • Нибо Амир
  • Пчелинцева Полина
  • Красовский Александр
  • Гидзева Зарема
  • Аутлева Мерема
  • Пасечная Евгения
  • Селютина Юлия
  • Цветков Игорь
  • Цей Суанда
  • Джаримова Диана
  • Мешвез Мурат

2012-2013 год

  • Ахметова Суанда
  • Власова Софья
  • Кедахежева Джаннет
  • Хапачева Нуриет
  • Чич Саида
  • Чолокян Карина
  • Агирова Альбина
  • Апишева Асия
  • Должикова Виктория
  • Серебрякова Маргарита
  • Тарасова Екатерина
  • Тумова Залина
  • Шемгохова Аида
  • Леонова Анастасия

2011-2012 год

  • Некоз Валерия
  • Носков Константин
  • Подгайная Эвелина
  • Самусов Илья
  • Сокур Виолетта
  • Тумова Заира
  • Хурумова Бэла
  • Агирова Алина
  • Киков Салим
  • Сопов Михаил
  • Лузин Александр
  • Кемечева Аида
  • Ковалева Анна
  • Фокина Юлия

2010-2011 год

  • Апишев Мурат
  • Афаунова Данна
  • Гомлешко Хариет
  • Демидова Екатерина
  • Ковалева Ольга
  • Колесникова Мария
  • Тлюстангелов Ибрагим

2009-2010 год

  • Аутлева Джанетта
  • Афонина Екатерина
  • Гейбулаев Нурлан
  • Джамирзе Аскер
  • Долбыш Ксения
  • Коляда Валентина
  • Макуха Анна
  • Малхожева Оксана

2008-2009 год

  • Пыткина Ирина
  • Шхалахова Жанна
  • Айдарова Динара
  • Осипова Виктория
  • Петриева Анастасия
  • Теплоухов Семен
  • Апажихова Анжела
  • Блягоз Суанда
  • Ефременко Дарья
  • Калакуток Бэлла
  • Меришавян Алла
  • Щекоткина Яна
  • Качула Юлия
  • Аутлева Рузанна
  • Свистунов Илья
  • Субботин Олег
  • Сочнев Сергей
  • Тамова Бэла

2007-2008 год

  • Филькин Евгений
  • Казакова Анна
  • Степанова Надежда
  • Соловей Екатерина
  • Желновакова Юлия
  • Тучина Марина
  • Говорова Дмитрий
  • Брежнева Екатерина
  • Кубасова Ольга
  • Минейкис Галина
  • Реджепова Джаннет
  • Сомова Елизавета
  • Шавилова Марина
  • Шапина Дарья
  • Швецова Татьяна
  • Мудранова Бэлла
 

Всероссийская олимпиада школьников

 

2015-2016 учебный год

Заключительный этап
Всероссийских олимпиад школьников
2015-2016 года

Фамилия, имя

Предмет

Диплом

Класс

Учитель

Невструев Дм.

информатика

призер

11М

Пономаренко Н.В.

Биданикъо П.

нем. яз.

призер

10М

Иванова С.А.

Дергачев Е.

математика

участие

11М

Чумакова М.Е.

Кухарчук И.

математика

участие

10М

Плеснявых Е.А.

 

Региональный (III) этап
Всероссийских олимпиад школьников
2015-2016 года

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Бзегежев Асхад

обществозн.

I

11А

Карпунина Е.Н.

Бзегежев Асхад

англ.яз.

призер

11А

Тхаркахова А.И.

Бзегежев Асхад

рус. яз.

призер

11А

Свинцова Л.А.

Бзегежев Асхад

литература

призер

11А

Свинцова Л.А.

Невструев Дм.

информатика

I

11М

Пономаренко НВ

Невструев Дм.

математика

призер

11М

Чумакова М.Е.

Меретукова Рузана

англ. яз.

I

11М

Воздамирова СМ

Меретукова Рузана

история

I

11М

Зваригин Д.В.

Кольжецов Ник.

биология

призер

11М

Портненко Л.В.

Дергачев Евгений

математика

I

11М

Чумакова М.Е.

Завгородняя Анна

экология

призер

11М

Портненко Л.В.

Литвинов Борис

биология

призер

11А

Портненко Л.В.

Долганов Денис

информатика

призер

11М

Пономаренко НВ

Псеуш Саида

биология

I

11А

Портненко Л.В.

Козин Махмуд

англ.яз

призер

11А

Тхаркахова А.И.

Кривошеева А.

обществозн.

призер

11А

Карпунина Е.Н.

Кононова К.

ОБЖ

I

11А

Мамедов Р.Н.

Коровин Влад.

ОБЖ

призер

11А

Мамедов Р.Н.

Иваненко К.

МХК

призер

11А

Петриенко О.М

Лобанова В.

МХК

призер

11А

Петриенко О.М

Бучацкая Ольга

МХК

призер

10М

Петриенко О.М

Кухарчук Иван

математика

призер

10М

Плеснявых Е.А.

Беданикъо Пэрыт

нем. яз.

I

10М

Иванова С.А.

Беданикъо Г.

нем. яз.

I

10М

Иванова С.А.

Джавадов Нурлан

фр. яз.

I

10М

Иванова С.А.

Браташова Е.

ОБЖ

призер

10М

Мамедов Р.Н.

Олейник Захар

ОБЖ

призер

10М

Мамедов Р.Н.

Баюсова К.

ОБЖ

призер

10М

Мамедов Р.Н.

Беленко Алена

математика

призер

Захарьян А.А.

Беленко Алена

информатика

призер

Пономаренко НВ

Богус Алий

математика

призер

Захарьян А.А.

Богус Алий

биология

I

Портненко Л.В.

Стушкова Е.

математика

призер

Захарьян А.А.

Фурса Даниил

математика

призер

Захарьян А.А.

Буркина Елизавета

физика

призер

Теслюк А.В.

Зинченко Данила

математика

призер

Захарьян А.А.

Зинченко Данила

физика

I

Теслюк А.В.

Чеуж Астемир

биология

I

Кетух А.Г.

Сахаров Никита

математика

призер

Захарьян А.А.

Богатенко В.

математика

I

Захарьян А.А.

Богатенко В.

физика

I

Теслюк А.В.

Наниз Пщимаф

математика

призер

Плеснявых Е.А.

 

Муниципальный (II) этап
Всероссийских олимпиад школьников
2015-2016 года

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Бзегежев Асхад

обществозн.

I

11А

Карпунина Е.Н.

Бзегежев Асхад

история

призер

11А

Карпунина Е.Н.

Бзегежев Асхад

англ.яз.

призер

11А

Тхаркахова А.И.

Невструев Дм.

информатика

I

11М

Пономаренко НВ

Невструев Дм.

математика

призер

11М

Чумакова М.Е.

Меретукова Рузана

история

I

11М

Зваригин Д.В.

Меретукова Рузана

англ. яз.

призер

11М

Воздамирова СМ

Кольжецов Ник.

биология

I

11М

Портненко Л.В.

Кольжецов Ник.

экология

призер

11М

Портненко Л.В.

Дергачев Евгений

математика

I

11М

Чумакова М.Е.

Дергачев Евгений

информатика

призер

11М

Пономаренко НВ

Хатхоху Алкес

адыг.яз.

I

11М

Хунагова А.С.

Завгородняя Анна

рус. яз.

призер

11М

Шкеда С.И.

Завгородняя Анна

литература

призер

11М

Шкеда С.И.

Литвинов Борис

математика

призер

11А

Захарьян А.А.

Литвинов Борис

информатика

призер

11А

Пономаренко НВ

Литвинов Борис

экология

призер

11А

Портненко Л.В.

Долганов Денис

информатика

призер

11М

Пономаренко НВ

Дедов Алексей

физика

призер

11М

Теслюк А.В.

Гуль Валерия

обществозн.

призер

11А

Карпунина Е.Н.

Псеуш Саида

биология

призер

11А

Портненко Л.В.

Псеуш Саида

экология

призер

11А

Портненко Л.В.

Стрельцова Е.

англ.яз.

призер

11А

Тхаркахова А.И.

Козин Махмуд

англ.яз

I

11А

Тхаркахова А.И.

Кривошеева А.

обществозн.

I

11А

Карпунина Е.Н.

Кумпилова Дарина

биология

призер

11А

Портненко Л.В.

Коровин Влад.

ОБЖ

призер

11А

Мамедов Р.Н.

Бучацкая Ольга

математика

призер

10М

Плеснявых Е.А.

Бучацкая Ольга

экология

призер

10М

Кетух А.Г.

Бучацкая Ольга

рус.яз.

призер

10М

Трофименко МН

Кухарчук Иван

математика

I

10М

Плеснявых Е.А.

Кухарчук Иван

информатика

призер

10М

Пономаренко НВ

Беданикъо Пэрыт

нем. яз.

I

10М

Иванова С.А.

Беданикъо Пэрыт

англ.яз.

призер

10М

Новикова В.В.

Беданикъо Г.

нем. яз.

призер

10М

Иванова С.А.

Браташова Е.

литература

призер

10М

Трофименко МН

Браташова Е.

ОБЖ

призер

10М

Мамедов Р.Н.

Плисенко Артем

математика

призер

10М

Плеснявых Е.А.

Плонке Денис

МХК

I

10А

Петриенко О.М.

Сюсюкайло Влад.

физика

призер

10М

Теслюк А.В.

Сюсюкайло Влад.

астрономия

призер

10М

Теслюк А.В.

Симонян Дарина

обществозн.

I

10А

Березина А.В.

Удычак Данэфа

история

призер

10М

Зваригин Д.В.

Чениб Тимур

история

призер

10М

Зваригин Д.В.

Чениб Тимур

география

призер

10М

Тесля И.А.

Чениб Адам

география

призер

10М

Тесля И.А.

Чиназирова Ф.

литература

призер

10М

Трофименко МН

Зорина Анна

англ.яз.

призер

10А

Хачатурова Е.В.

Ефимов Александр

физкультура

I

10Б

Лямзина А.В.

Шаров Виктор

физкультура

призер

10Б

Лямзина А.В.

Хамуков Анзаур

обществозн.

призер

10М

Зваригин Д.В.

Беленко Алена

математика

I

Захарьян А.А.

Беленко Алена

физика

призер

Теслюк А.В.

Беленко Алена

информатика

призер

Пономаренко НВ

Антонова Милана

обществозн.

призер

Зваригин Д.В.

Богус Алий

математика

призер

Захарьян А.А.

Богус Алий

биология

I

Портненко Л.В.

Богус Алий

химия

призер

Илиадис Т.Г.

Богус Алий

экология

призер

Портненко Л.В.

Стушкова Е.

математика

I

Захарьян А.А.

Стушкова Е.

информатика

призер

Пономаренко НВ

Сергеева П.

математика

призер

Захарьян А.А.

Фурса Даниил

математика

I

Захарьян А.А.

Стушкова Е.

биология

призер

Портненко Л.В.

Хатхоху Астемир

математика

призер

Захарьян А.А.

Хатхоху Астемир

информатика

призер

Пономаренко НВ

Юшкова Милена

биология

призер

Портненко Л.В.

Федоров Александр

география

призер

Погребнова Л.А

Терзиян Грант

астрономия

призер

Теслюк А.В.

Терзиян Грант

математика

призер

Захарьян А.А.

Сальникова Мария

биология

призер

Портненко Л.В.

Ковалева Нина

рус. яз.

призер

Свинцова Л.А.

Ковалева Нина

математика

призер

Захарьян А.А.

Костюк Екатерина

рус. яз.

призер

Свинцова Л.А.

Олейников Сергей

ОБЖ

призер

Мамедов Р.Н.

Гонежук Бэлла

адыг.яз.

I

Кайтмесова Э.И.

Едыгова Азида

экология

призер

Портненко Л.В.

Зезарахова Бэлла

обществозн.

I

Машуков Р.А.

Пономарева Эвел.

ОБЖ

призер

Мамедов Р.Н.

Куадже Фатима

адыг. яз

призер

Кайтмесова Э.И.

Буркина Елизавета

математика

I

Захарьян А.А.

Буркина Елизавета

физика

I

Теслюк А.В.

Буркина Елизавета

информатика

призер

Пономаренко НВ

Гуатыж Аида

экология

I

Портненко Л.В.

Гуатыж Аида

информатика

призер

Пономаренко НВ

Гуатыж Аида

география

призер

Погребнова Л.А.

Гуатыж Аида

информатика

призер

Пономаренко НВ

Гуатыж Аида

ОБЖ

призер

Мамедов Р.Н.

Уменко Диана

литература

I

Трофименко МН

Уменко Диана

физика

призер

Теслюк А.В.

Уменко Диана

рус. яз.

призер

Трофименко МН

Уменко Диана

англ. яз.

призер

Тхаркахова А.И.

Кагарлыцкая Е.

география

I

Тесля И.А.

Кагарлыцкая Е.

адыг. лит.

призер

Шкеда С.И.

Кагарлыцкая Е.

информатика

призер

Лой И.С.

Желновакова П.

информатика

призер

Пономаренко НВ

Мамий Дана

математика

призер

Захарьян А.А.

Мамий Дана

биология

I

Портненко Л.В.

Зинченко Данила

математика

I

Захарьян А.А.

Зинченко Данила

физика

призер

Теслюк А.В.

Нагоева Бэлла

информатика

I

Лой И.С.

Нагоева Бэлла

физика

призер

Теслюк А.В.

Нагоева Бэлла

экология

призер

Кетух А.Г.

Нагоева Бэлла

обществозн.

призер

Машуков Р.А.

Нагоева Бэлла

адыг.яз.

призер

Хунагова А.С.

Панеш Али

физика

I

Теслюк А.В.

Панеш Али

астрономия

призер

Теслюк А.В.

Меретуков Хазрет

физика

призер

Теслюк А.В.

Меретуков Хазрет

информатика

призер

Лой И.С.

Меретуков Хазрет

история

I

Зваригин Д.В.

Мирный Евгений

информатика

призер

Пономаренко НВ

Хоруженко Юлия

литература

призер

Трофименко МН

Чеуж Астемир

биология

I

Кетух А.Г.

Чеуж Астемир

экология

призер

Кетух А.Г.

Сахаров Никита

биология

призер

Кетух А.Г.

Сахаров Никита

математика

призер

Захарьян А.А.

Тугуз Наира

рус. яз.

призер

Ли Е.Н.

Клюева Анастасия

рус. яз.

призер

Ли Е.Н.

Клюева Анастасия

литература

призер

Ли Е.Н.

Коблева Аделина

обществозн.

призер

Машуков Р.А.

Кочура Владимир

информатика

призер

Лой И.С.

Ашинов Бислан

математика

призер

Захарьян А.А.

Ашинов Бислан

адыг. яз.

призер

Хунагова А.С.

Богатенко В.

математика

призер

Захарьян А.А.

Богатенко В.

физика

призер

Теслюк А.В.

Езбек Дэнэф

нем. яз.

призер

Иванова С.А.

Оджха Сонали

англ. яз.

I

Куанова С.Ч.

Орешкин Ал-др

физкульт.

I

Хилимончик ЛВ

Хачецукова Дарина

адыг. яз.

призер

Кайтмесова Э.И.

Аспидова Софья

литература

I

Ли Е.Н.

Белова Дарья

биология

призер

Кетух А.Г.

Величко Мария

литература

I

Ли Е.Н.

Возжанникова К.

рус. яз.

I

Афонина Е.Г.

Гедугошева Б.

информатика

призер

Лой И.С.

Ираник Дара

биология

призер

Кетух А.Г.

Наниз Пщимаф

информатика

I

Пономаренко НВ

Наниз Пщимаф

математика

I

Плеснявых Е.А.

Наниз Пщимаф

астрономия

I

Теслюк А.В.

Новокрещенова С.

математика

призер

Плеснявых Е.А.

Сагиян Артем

математика

призер

Плеснявых Е.А.

Шантыз Дамир

обществозн.

призер

Березина А.В.

Стемпень Михаил

информатика

I

Пономаренко НВ

Стемпень Михаил

экология

I

Кетух А.Г.

Стемпень Михаил

рус. яз.

I

Ли Е.Н.

Сорокина Елиз.

литература

призер

Ли Е.Н.

Сорокина Елиз.

рус. яз.

призер

Ли Е.Н.

Сокур Даниил

информатика

призер

Пономаренко НВ

Степурко Екатер.

адыг. лит.

призер

Иванова С.А.

Тюрин Артем

информатика

призер

Пономаренко НВ

Манченко Дм.

астрономия

призер

Теслюк А.В.

 

 

Призеры муниципального этапа
участвовавшие в олимпиадах
на класс старше

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Зинченко Данила(8кл)

математика

призер

9

Захарьян А.А.

Фурса Даниил(9кл)

математика

призер

10

Захарьян А.А.

Чеуж Астемир(8кл)

биология

призер

9

Кетух А.Г.

Чумакова М.(6кл)

математика

призер

7

Плеснявых Е.А.

Кухарчук Иван(10кл)

математика

призер

11

Плеснявых Е.А.

Мамий Дана(8кл)

биология

призер

9

Портненко Л.В.

 

Лауреаты премии

 
Лауреаты премии 2013 Главы Республики Адыгея
по поддержке талантливой молодежи в рамках реализации ДЦП РА "Развитие образования"

Невструев Владислав

Невструев Владислав, неоднократный победитель и призер III этапа Всероссийской олимпиады по математике и информатике, обладатель серебряных медалей по математике и информатике в X Международном турнире на кубок математических школ (Сербия), удостоенный персональной стипендии Главы МО "Город Майкоп".

Невструев Дмитрий

Невструев Дмитрий, призер IV(заключительного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике, призер Всероссийской командной олимпиады по программированию в Санкт-Петербурге, удостоен персональной стипендии президента России.

Пишите: gymn22@yandex.ru
Звоните: (8-8772)-55-60-68 или (8-8772)-55-65-42
Приходите: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Депутатская д. 10

На главную Написать письмо Гостевая книга Карта сайта Форум Чат-22 В начало страницы