Мунципальное бюджетное образовательное учреждение

Майкопская
гимназия №22


г. Майкоп Республика Адыгея






school2211@yandex.ru Карта сайта

Главная >> Наша жизнь >> Доска почета учащихся >> 2014-2015

Наша жизнь

 

Медалисты

 
Золотая медаль ЗА УСПЕХИ
 В УЧЕНИИ аверс

Медаль "За особые успехи в учении"

2014-2015 год

  • Емцев Даниил
  • Флоринский Михаил
  • Чич Алина
  • Гуменюк Мария
  • Бричева Элла
  • Лисова Анастасия
  • Калинина Луиза
  • Гарагаль Елизавета
  • Хурай Джанет
  • Шаов Довлет
  • Горбунов Михаил
  • Джанчатов Ренат
  • Иванов Илья
  • Орлова Мария
  • Камшилов Роман
  • Чижиков Максим

2013-2014 год

  • Кеосиди Игорь
  • Нибо Амир
  • Пчелинцева Полина
  • Красовский Александр
  • Гидзева Зарема
  • Аутлева Мерема
  • Пасечная Евгения
  • Селютина Юлия
  • Цветков Игорь
  • Цей Суанда
  • Джаримова Диана
  • Мешвез Мурат

2012-2013 год

  • Ахметова Суанда
  • Власова Софья
  • Кедахежева Джаннет
  • Хапачева Нуриет
  • Чич Саида
  • Чолокян Карина
  • Агирова Альбина
  • Апишева Асия
  • Должикова Виктория
  • Серебрякова Маргарита
  • Тарасова Екатерина
  • Тумова Залина
  • Шемгохова Аида
  • Леонова Анастасия

2011-2012 год

  • Некоз Валерия
  • Носков Константин
  • Подгайная Эвелина
  • Самусов Илья
  • Сокур Виолетта
  • Тумова Заира
  • Хурумова Бэла
  • Агирова Алина
  • Киков Салим
  • Сопов Михаил
  • Лузин Александр
  • Кемечева Аида
  • Ковалева Анна
  • Фокина Юлия

2010-2011 год

  • Апишев Мурат
  • Афаунова Данна
  • Гомлешко Хариет
  • Демидова Екатерина
  • Ковалева Ольга
  • Колесникова Мария
  • Тлюстангелов Ибрагим

2009-2010 год

  • Аутлева Джанетта
  • Афонина Екатерина
  • Гейбулаев Нурлан
  • Джамирзе Аскер
  • Долбыш Ксения
  • Коляда Валентина
  • Макуха Анна
  • Малхожева Оксана

2008-2009 год

  • Пыткина Ирина
  • Шхалахова Жанна
  • Айдарова Динара
  • Осипова Виктория
  • Петриева Анастасия
  • Теплоухов Семен
  • Апажихова Анжела
  • Блягоз Суанда
  • Ефременко Дарья
  • Калакуток Бэлла
  • Меришавян Алла
  • Щекоткина Яна
  • Качула Юлия
  • Аутлева Рузанна
  • Свистунов Илья
  • Субботин Олег
  • Сочнев Сергей
  • Тамова Бэла

2007-2008 год

  • Филькин Евгений
  • Казакова Анна
  • Степанова Надежда
  • Соловей Екатерина
  • Желновакова Юлия
  • Тучина Марина
  • Говоров Дмитрий
  • Брежнева Екатерина
  • Кубасова Ольга
  • Минейкис Галина
  • Реджепова Джаннет
  • Сомова Елизавета
  • Шавилова Марина
  • Шапина Дарья
  • Швецова Татьяна
  • Мудранова Бэлла
 

Всероссийская олимпиада школьников

 

Заключительный этап
Всероссийских олимпиад школьников
2014-2015 года

Фамилия, имя

Предмет

Диплом

Класс

Учитель

Невструев В.

информатика

призер

11М

Мухина А.И.

Невструев Д.

информатика

ПГ

10М

Пономаренко Н.В.

 

Региональный этап
Всероссийских олимпиад школьников
2014-2015 года

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Емцев Даниил

рус. яз.

I

11М

Свинцова Л.А.

Емцев Даниил

физика

I

11М

Теслюк А.В.

Емцев Даниил

математика

призер

11М

Чумакова М.Е.

Малявина Яна

литература

I

11А

Трофименко М.Н

Малявина Яна

рус. яз.

призер

11А

Трофименко М.Н

Малявина Яна

англ. яз.

призер

11А

Хачатурова Е.В

Невструев Влад

математика

I

11М

Чумакова М.Е.

Невструев Влад

информатика

I

11М

Мухина А.И.

Невструев Дм.

математика

I

10М

Чумакова М.Е.

Невструев Дм.

информатика

I

10М

Пономаренко НВ

Дергачев Евгений

математика

призер

10М

Чумакова М.Е.

Дергачев Евгений

информатика

призер

10М

Пономаренко НВ

Завгородняя Анна

химия

призер

10М

Швецова Н.Н.

Завгородняя Анна

экология

призер

10М

Портненко Л.В.

Бзегежев Асхад

литература

призер

10А

Свинцова Л.А.

Бзегежев Асхад

рус. яз.

I

10А

Свинцова Л.А.

Гарагаль Елизавета

литература

призер

11А

Трофименко М.Н

Рогожин Эдуард

история

призер

11М

Березина А.В.

Лисова Анастасия

ОБЖ

I

11А

Мамедов Р.Н.

Чижиков Максим

ОБЖ

призер

11Б

Мамедов Р.Н.

Димов Евгений

рус. яз.

призер

10А

Свинцова Л.А.

Иваненко Кристина

МХК

I

10А

Петриенко О.М.

Кононова Кристина

ОБЖ

I

10А

Мамедов Р.Н.

Литвинов Борис

биология

призер

10А

Портненко Л.В.

Кольжецов Н.

экология

призер

10М

Портненко Л.В.

Лобанова Валерия

МХК

призер

10А

Петриенко О.М.

Гуль Валерия

химия

призер

10А

Илиадис Т.Г.

Псеуш Саида

биология

призер

10А

Портненко Л.В.

Браташова Е.

рус. яз.

призер

Трофименко М.Н

Селиванова Е.

литература

I

Трофименко М.Н

Беданикъо Г.

нем. яз.

I

Иванова С.А.

Беданикъо Пэрыт

нем. яз.

I

Иванова С.А.

Джавадов Нурлан

фр. яз.

призер

Иванова С.А.

Олейник Захар

ОБЖ

призер

Мамедов Р.Н.

Кухарчук Иван

математика

призер

Плеснявых Е.А.

Баюсова Кристина

ОБЖ

I

Мамедов Р.Н.

Езбек Гунэф

нем. яз.

призер

Иванова С.А.

 

Муниципальный этап
Всероссийских олимпиад школьников
2014-2015 года

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Емцев Даниил

рус. яз.

I

11М

Свинцова Л.А.

Емцев Даниил

физика

I

11М

Теслюк А.В.

Емцев Даниил

экономика

призер

11М

Чумакова М.Е.

Невструев Влад

математика

I

11М

Чумакова М.Е.

Невструев Влад

информатика

I

11М

Мухина А.И.

Невструев Дм.

математика

призер

10М

Чумакова М.Е.

Невструев Дм.

информатика

призер

10М

Пономаренко НВ

Малявина Яна

литература

I

11А

Трофименко М.Н

Малявина Яна

рус. яз.

призер

11А

Трофименко М.Н

Гарагаль Елизавета

экономика

I

11А

Калашникова О.

Гарагаль Елизавета

рус. яз.

призер

11А

Трофименко М.Н

Гарагаль Елизавета

литература

призер

11А

Трофименко М.Н

Беданокова Дыша

адыг. яз.

I

11М

Кайтмесова Э.И.

Беданокова Дыша

химия

призер

11М

Илиадис Т.Г.

Бучацкая Ольга

адыг. лит.

I

Трофименко М.Н

Бучацкая Ольга

экология

призер

Кетух А.Г.

Бучацкая Ольга

рус. яз.

призер

Трофименко М.Н

Бучацкая Ольга

обществозн.

призер

Зваригин Д.В.

Дергачев Евгений

математика

I

10М

Чумакова М.Е.

Дергачев Евгений

физика

I

10М

Теслюк А.В.

Дергачев Евгений

информатика

призер

10М

Пономаренко НВ

Долганов Денис

математика

призер

10М

Чумакова М.Е.

Долганов Денис

информатика

призер

10М

Пономаренко НВ

Кольжецов Н.

биология

I

10М

Портненко Л.В.

Кольжецов Н.

экология

призер

10М

Портненко Л.В.

Чич Алина

экология

I

11В

Кетух А.Г.

Довгопол Руслан

история

I

11Б

Березина А.В.

Довгопол Руслан

экология

призер

11Б

Портненко Л.В.

Стрельцова Е.

литература

призер

10А

Свинцова Л.А.

Стрельцова Е.

география

призер

10А

Тесля И.А.

Стрельцова Е.

рус. яз.

призер

10А

Свинцова Л.А.

Буркина Елизавета

рус. яз.

призер

Трофименко М.Н

Буркина Елизавета

физика

I

Теслюк А.В.

Буркина Елизавета

математика

призер

Захарьян А.А.

Буркина Елизавета

астрономия

призер

Теслюк А.В.

Браташова Е.

рус. яз.

I

Трофименко М.Н

Федоров Александр

математика

I

Захарьян А.А.

Федоров Александр

физика

I

Теслюк А.В.

Федоров Александр

астрономия

призер

Теслюк А.В.

Федоров Александр

биология

призер

Портненко Л.В.

Фурса Даниил

математика

I

Захарьян А.А.

Фурса Даниил

астрономия

I

Теслюк А.В.

Стушкова Е.

биология

I

Портненко Л.В.

Стушкова Е.

экология

призер

Портненко Л.В.

Димов Евгений

рус. яз.

призер

10А

Свинцова Л.А.

Димов Евгений

литература

призер

10А

Свинцова Л.А.

Рысикова Мария

литература

призер

11А

Трофименко М.Н

Беленко Алена

рус. яз.

призер

Свинцова Л.А.

Беленко Алена

математика

призер

Захарьян А.А.

Беленко Алена

физика

призер

Теслюк А.В.

Беленко Алена

астрономия

призер

Теслюк А.В.

Селиванова Е.

литература

призер

Трофименко М.Н

Селиванова Е.

адыг. лит.

призер

Трофименко М.Н

Иваненко Кристина

география

призер

10А

Тесля И.А.

Иваненко Кристина

ОБЖ

призер

10А

Мамедов Р.Н.

Мамий Дана

экология

I

Портненко Л.В.

Мамий Дана

биология

I

Портненко Л.В.

Мамий Дана

математика

призер

Захарьян А.А.

Зинченко Данила

математика

I

Захарьян А.А.

Зинченко Данила

физика

призер

Теслюк А.В.

Панеш Али

астрономия

I

Теслюк А.В.

Панеш Али

физика

призер

Теслюк А.В.

Чеуж Астемир

экология

призер

Кетух А.Г.

Чеуж Астемир

биология

I

Кетух А.Г.

Чеуж Астемир

ОБЖ

призер

Мамедов Р.Н.

Нагоева Бэлла

адыг. яз.

I

Хунагова А.С.

Нагоева Бэлла

обществозн.

призер

Машуков Р.А.

Нагоева Бэлла

физика

призер

Теслюк А.В.

Сахаров Никита

математика

призер

Захарьян А.А.

Сахаров Никита

физика

призер

Теслюк А.В.

Богатенко В.

математика

призер

Захарьян А.А.

Богатенко В.

физика

призер

Теслюк А.В.

Богус Алий

физика

призер

Теслюк А.В.

Богус Алий

биология

призер

Портненко Л.В.

Бзегежев Асхад

литература

призер

10А

Свинцова Л.А.

Бзегежев Асхад

адыг. яз.

призер

10А

Хунагова А.С.

Рогожин Эдуард

история

призер

11М

Березина А.В.

Псеуш Анзор

история

призер

11М

Березина А.В.

Шаов Довлет

химия

призер

11М

Илиадис Т.Г.

Лисова Анастасия

ОБЖ

призер

11А

Мамедов Р.Н.

Чижиков Максим

ОБЖ

призер

11Б

Мамедов Р.Н.

Такахо Сафербий

адыг. яз.

призер

11В

Кайтмесова Э.И.

Зубарев Руслан

адыг. яз.

призер

11Б

Кайтмесова Э.И.

Кононова Кристина

ОБЖ

I

10А

Мамедов Р.Н.

Литвинов Борис

экология

призер

10А

Портненко Л.В.

Литвинов Борис

математика

призер

10А

Захарьян А.А.

Теучеж Ислам

адыг. яз.

призер

10Б

Хунагова А.С.

Завгородняя Анна

химия

призер

10М

Швецова Н.Н.

Беданикъо Г.

нем. яз.

I

-

Беданикъо Пэрыт

нем. яз.

призер

-

Джавадов Нурлан

фр. яз.

призер

Иванова С.А.

Зорина Анна

литература

призер

Ли Е.Н.

Удычак Данэфа

рус. яз.

призер

Трофименко М.Н

Сюсюкайло Влад

физика

I

Теслюк А.В.

Беданокова Даяна

адыг. яз.

I

Хунагова А.С.

Олейник Захар

ОБЖ

I

Мамедов Р.Н.

Кухарчук Иван

математика

призер

Плеснявых Е.А.

Кухарчук Иван

информатика

призер

Пономаренко НВ

Чениб Адам

физика

призер

Теслюк А.В.

Плисенко Артем

физика

призер

Теслюк А.В.

Баюсова Кристина

ОБЖ

призер

Мамедов Р.Н.

Парамзика В.

биология

призер

Кетух А.Г.

Ковалева Нина

рус. яз.

I

Свинцова Л.А.

Терзиян Грант

математика

I

Захарьян А.А.

Куадже Фатима

адыг. яз.

I

Кайтмесова Э.И.

Антонова Милана

рус. яз.

призер

Свинцова Л.А.

Антонова Милана

литература

призер

Свинцова Л.А.

Насуллаев Эльдар

рус. яз.

призер

Захарьян А.А.

Хатхоху Астемир

рус. яз.

призер

Захарьян А.А.

Пиштикова Дана

адыг. яз.

призер

Кайтмесова Э.И.

Возжанникова Е.

адыг. лит.

призер

Граневская Р.И.

Оджха Сонали

англ. яз.

I

Куанова С.Ч.

Гуатыж Аида

рус. яз.

призер

Трофименко М.Н

Клюева Анастасия

литература

призер

Ли Е.Н.

Сергеева Полина

математика

призер

Захарьян А.А.

Наниз Пшимаф

математика

призер

Захарьян А.А.

Юшкова Милена

биология

призер

Портненко Л.В.

Сагиян Артем

математика

призер

Захарьян А.А.

 

Лауреаты премии

 
Лауреаты премии 2013 Главы Республики Адыгея
по поддержке талантливой молодежи в рамках реализации ДЦП РА "Развитие образования"

Емцев Даниил

Емцев Даниил,
неоднократный победитель и призер III этапа Всероссийской олимпиады по математике и физике, обладатель серебряных медалей по математике и физике в X Международном турнире на кубок математических школ (Сербия), удостоенный персональной стипендии Главы МО "Город Майкоп".

Невструев Владислав

Невструев Владислав, неоднократный победитель и призер III этапа Всероссийской олимпиады по математике и информатике, обладатель серебряных медалей по математике и информатике в X Международном турнире на кубок математических школ (Сербия), удостоенный персональной стипендии Главы МО "Город Майкоп".

Пишите: school2211@yandex.ru
Звоните: (8-877-22)-55-60-68 или (8-877-22)-55-65-42
Приходите: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Депутатская д. 10