Мунципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Майкопская
гимназия №22


г. Майкоп Республика Адыгея






school2211@yandex.ru Карта сайта

Главная >> Наша жизнь >> Доска почета учащихся >> 2013-2014

Наша жизнь

 

Медалисты

 
Золотая медаль ЗА УСПЕХИ
 В УЧЕНИИ аверс

Медаль "За особые успехи в учении"

2013-2014 год

  • Кеосиди Игорь
  • Нибо Амир
  • Пчелинцева Полина
  • Красовский Александр
  • Гидзева Зарема
  • Аутлева Мерема
  • Пасечная Евгения
  • Селютина Юлия
  • Цветков Игорь
  • Цей Суанда
  • Джаримова Диана
  • Мешвез Мурат

2012-2013 год

  • Ахметова Суанда
  • Власова Софья
  • Кедахежева Джаннет
  • Хапачева Нуриет
  • Чич Саида
  • Чолокян Карина
  • Агирова Альбина
  • Апишева Асия
  • Должикова Виктория
  • Серебрякова Маргарита
  • Тарасова Екатерина
  • Тумова Залина
  • Шемгохова Аида
  • Леонова Анастасия

2011-2012 год

  • Некоз Валерия
  • Носков Константин
  • Подгайная Эвелина
  • Самусов Илья
  • Сокур Виолетта
  • Тумова Заира
  • Хурумова Бэла
  • Агирова Алина
  • Киков Салим
  • Сопов Михаил
  • Лузин Александр
  • Кемечева Аида
  • Ковалева Анна
  • Фокина Юлия

2010-2011 год

  • Апишев Мурат
  • Афаунова Данна
  • Гомлешко Хариет
  • Демидова Екатерина
  • Ковалева Ольга
  • Колесникова Мария
  • Тлюстангелов Ибрагим

2009-2010 год

  • Аутлева Джанетта
  • Афонина Екатерина
  • Гейбулаев Нурлан
  • Джамирзе Аскер
  • Долбыш Ксения
  • Коляда Валентина
  • Макуха Анна
  • Малхожева Оксана

2008-2009 год

  • Пыткина Ирина
  • Шхалахова Жанна
  • Айдарова Динара
  • Осипова Виктория
  • Петриева Анастасия
  • Теплоухов Семен
  • Апажихова Анжела
  • Блягоз Суанда
  • Ефременко Дарья
  • Калакуток Бэлла
  • Меришавян Алла
  • Щекоткина Яна
  • Качула Юлия
  • Аутлева Рузанна
  • Свистунов Илья
  • Субботин Олег
  • Сочнев Сергей
  • Тамова Бэла

2007-2008 год

  • Филькин Евгений
  • Казакова Анна
  • Степанова Надежда
  • Соловей Екатерина
  • Желновакова Юлия
  • Тучина Марина
  • Говоров Дмитрий
  • Брежнева Екатерина
  • Кубасова Ольга
  • Минейкис Галина
  • Реджепова Джаннет
  • Сомова Елизавета
  • Шавилова Марина
  • Шапина Дарья
  • Швецова Татьяна
  • Мудранова Бэлла
 

Победители олимпиад

 

 

Республиканские олимпиады 2013-2014 года

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Кеосиди Игорь

рус.яз

I

11М

Шкеда С.И.

Кеосиди Игорь

математика

призер

11М

Плеснявых Е.А.

Чулков Дмитрий

математика

призер

11М

Плеснявых Е.А.

Чулков Дмитрий

информатика

призер

11М

Пономаренко НВ

Малявина Яна

литература

I

10А

Трофименко М.Н.

Малявина Яна

рус. яз.

призер

10А

Трофименко М.Н.

Малявина Яна

англ. яз.

призер

10А

Хачатурова Е.В

Емцев Даниил

физика

призер

10М

Теслюк А.В.

Емцев Даниил

математика

призер

10М

Чумакова М.Е.

Дергачев Евгений

физика

призер

Теслюк А.В.

Дергачев Евгений

математика

призер

Чумакова М.Е.

Невструев Влад

литература

I

10М

Воронина И.П.

Пчелинцева П.

биология

I

11Б

Кетух А.Г.

Флоринский М.

астрономия

I

10М

Теслюк А.В.

Бзегежев Асхад

рус.яз..

I

Свинцова Л.А.

Кононова Кристина

ОБЖ

I

Мамедов Р.Н.

Иваненко Кристина

МХК

I

Петриенко О.М.

Езбек Гунэф

нем. яз.

I

Иванова С.А.

Беданикъо Г.

нем. яз.

I

Полуэктова Л.И.

Мешвез Мурат

экономика

призер

11М

Березина А.В.

Нибо Амир

информатика

призер

11М

Пономаренко Н.В

Красовский А.

физика

призер

11М

Теслюк А.В.

Тутубалин Д.

ОБЖ

призер

11Б

Мамедов Р.Н.

Кольжецов Н.

биология

призер

Портненко Л.В.

Лисова Анна

ОБЖ

призер

10А

Мамедов Р.Н.

 

Городские олимпиады 2013-2014 года

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Чулков Дмитрий

математика

I

11М

Плеснявых Е.А.

Чулков Дмитрий

информатика

I

11М

Пономаренко НВ

Пчелинцева П.

биология

I

11Б

Кетух А.Г.

Пчелинцева П.

экология

I

11Б

Кетух А.Г.

Пчелинцева П.

химия

I

11Б

Илиадис Т.Г.

Пчелинцева П.

англ. яз.

призер

11Б

Белова Н.А.

Емцев Даниил

рус. яз.

I

10М

Свинцова Л.А.

Емцев Даниил

физика

I

10М

Теслюк А.В.

Емцев Даниил

математика

призер

10М

Чумакова М.Е.

Нибо Амир

физика

I

11М

Теслюк А.В.

Нибо Амир

математика

призер

11М

Плеснявых Е.А.

Нибо Амир

информатика

призер

11М

Пономаренко НВ

Рогожин Эдуард

история

I

10М

Березина А.В.

Рогожин Эдуард

физкультура

I

10М

Хилимончик Л.В.

Невструев Влад

информатика

I

10М

Воронина И.П.

Красовский А.

физика

I

11М

Теслюк А.В.

Красовский А.

астрономия

призер

11М

Теслюк А.В.

Тутубалин Д.

ОБЖ

I

11Б

Мамедов Р.Н.

Евтых Светлана

нем. яз.

I

11А

Полуэктова Л.И.

Флоринский М.

астрономия

I

10М

Теслюк А.В.

Флоринский М.

физика

призер

10М

Теслюк А.В.

Малявина Яна

литература

I

10А

Трофименко М.Н.

Малявина Яна

англ. яз.

призер

10А

Хачатурова Е.В.

Малявина Яна

рус. яз.

призер

10А

Трофименко М.Н.

Кононова Кристина

ОБЖ

I

Мамедов Р.Н.

Кононова Кристина

география

I

Тесля И.А.

Кольжецов Н.

экология

I

Портненко Л.В.

Кольжецов Н.

биология

I

Портненко Л.В.

Иваненко Кристина

МХК

I

Петриенко О.М.

Иваненко Кристина

ОБЖ

призер

Мамедов Р.Н.

Ефимов Александр

физкультура

I

Лямзина А.В.

Беданокъо Пэрыт

нем. яз.

I

Полуэктова Л.И.

Беданокъо Г.

литература

I

Полуэктова Л.И.

Дергачев Евгений

физика

I

Теслюк А.В.

Дергачев Евгений

математика

призер

Чумакова М.Е.

Богус Алий

биология

I

Портненко Л.В.

Богус Алий

физика

призер

Теслюк А.В.

Богус Алий

математика

призер

Захарьян А.А.

Федоров Александр

астрономия

I

Теслюк А.В.

Федоров Александр

география

I

Погребнова Л.А.

Федоров Александр

физика

призер

Теслюк А.В.

Федоров Александр

математика

призер

Захарьян А.А.

Терзиян Грант

математика

I

Захарьян А.А.

Терзиян Грант

физика

призер

Теслюк А.В.

Кеосиди Игорь

англ. яз.

призер

11М

Тхаркахова А.И.

Кеосиди Игорь

обществозн.

призер

11М

Березина А.В.

Кеосиди Игорь

математика

призер

11М

Плеснявых Е.А..

Мешвез Мурат

англ. яз.

призер

11М

Тхаркахова А.И.

Мешвез Мурат

обществозн.

призер

11М

Березина А.В.

Бычков Иван

право

призер

11М

Березина А.В.

Курнышев Андрей

физкультура

призер

11Б

Хилимончик Л.В.

Горлова Камила

биология

призер

11Б

Кетух А.Г.

Багадирова Б.

англ. яз.

призер

10А

Хачатурова Е.В.

Алмазян Шант

англ.яз.

призер

10А

Тхаркахова А.И.

Гарагаль Е.

экономика

призер

10А

Калашникова ОН

Лисова Анастасия

ОБЖ

призер

10А

Мамедов Р.Н.

Трепет Алиса

литераткра

призер

10А

Трофименко М.Н.

Чижиков Максим

ОБЖ

призер

10В

Мамедов Р.Н.

Чатао Нарт

ОБЖ

призер

10Б

Мамедов Р.Н.

Тумасьян Артем

история

призер

10Б

Березина А.В.

Мариненко Влад.

биология

призер

10Б

Портненко Л.В.

Довгопол Руслан

география

призер

10Б

Тесля И.А.

Псеуш Анзор

история

призер

10М

Березина А.В.

Беданокова Дыша

рус. яз.

призер

10М

Свинцова Л.А.

Иванов Илья

физика

призер

10М

Теслюк А.В.

Коровин Влад

ОБЖ

призер

Мамедов Р.Н.

Бзегежев Асхад

рус. яз.

призер

Свинцова Л.А.

Бзегежев Асхад

математика

призер

Захарьян А.А.

Бзегежев Асхад

литература

призер

Свинцова Л.А.

Димов Евгений

литература

призер

Свинцова Л.А.

Меретукова Рузана

англ. яз.

призер

Воздамирова СМ

Кононова Наталья

физкультура

призер

Лямзина А.В.

Кандыч Рустам

ОБЖ

призер

Мамедов Р.Н.

Браташова Е.

рус. яз.

призер

Трофименко М.Н.

Браташова Е.

география

призер

Тесля И.А.

Бучацкая Ольга

литература

призер

Трофименко М.Н.

Кухарчук Иван

математика

призер

Плеснявых Е.А.

Шопина Яна

астрономия

призер

Теслюк А.В.

Езбек Гунэф

нем. яз.

призер

Иванова С.А.

Удычак Данэфа

англ. яз

призер

Воздомирова СМ

Беленко Алена

рус. яз

призер

Граневская Р.И.

Беленко Алена

математика

призер

Говорова Н.Г.

Фурса Даниил

англ. яз

призер

Новикова В.В.

Фурса Даниил

физика

призер

Теслюк А.В.

Фурса Даниил

математика

призер

Захарьян А.А.

Стушкова Ек.

биология

призер

Портненко Л.В.

Головин Роман

математика

призер

Захарьян А.А.

Хатхоху Астемир

физика

призер

Теслюк А.В.

Насуллаев Эльдар

физика

призер

Теслюк А.В.

Тхагапсов Алий

астрономия

призер

Теслюк А.В.

 

Лауреаты премии

 
Лауреаты премии 2013 Главы Республики Адыгея
по поддержке талантливой молодежи в рамках реализации ДЦП РА "Развитие образования"

Емцев Даниил

Емцев Даниил,
неоднократный победитель и призер III этапа Всероссийской олимпиады по математике и физике, обладатель серебряных медалей по математике и физике в X Международном турнире на кубок математических школ (Сербия), удостоенный персональной стипендии Главы МО "Город Майкоп".

Невструев Владислав

Невструев Владислав, неоднократный победитель и призер III этапа Всероссийской олимпиады по математике и информатике, обладатель серебряных медалей по математике и информатике в X Международном турнире на кубок математических школ (Сербия), удостоенный персональной стипендии Главы МО "Город Майкоп".

Пишите: school2211@yandex.ru
Звоните: (8-877-22)-55-60-68 или (8-877-22)-55-65-42
Приходите: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Депутатская д. 10