Мунципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Майкопская
гимназия №22


г. Майкоп Республика Адыгея






school2211@yandex.ru Карта сайта

Главная >> Наша жизнь >> Доска почета учащихся >> 2012-2013

Наша жизнь

 

Медалисты

 
Золотая медаль ЗА УСПЕХИ
 В УЧЕНИИ аверс

Медаль "За особые успехи в учении"

2011-2012 год

  • Некоз Валерия
  • Носков Константин
  • Подгайная Эвелина
  • Самусов Илья
  • Сокур Виолетта
  • Тумова Заира
  • Хурумова Бэла
  • Агирова Алина
  • Киков Салим
  • Сопов Михаил
  • Лузин Александр
  • Кемечева Аида
  • Ковалева Анна
  • Фокина Юлия

2010-2011 год

  • Апишев Мурат
  • Афаунова Данна
  • Гомлешко Хариет
  • Демидова Екатерина
  • Ковалева Ольга
  • Колесникова Мария
  • Тлюстангелов Ибрагим

2009-2010 год

  • Аутлева Джанетта
  • Афонина Екатерина
  • Гейбулаев Нурлан
  • Джамирзе Аскер
  • Долбыш Ксения
  • Коляда Валентина
  • Макуха Анна
  • Малхожева Оксана

2008-2009 год

  • Пыткина Ирина
  • Шхалахова Жанна
  • Айдарова Динара
  • Осипова Виктория
  • Петриева Анастасия
  • Теплоухов Семен
  • Апажихова Анжела
  • Блягоз Суанда
  • Ефременко Дарья
  • Калакуток Бэлла
  • Меришавян Алла
  • Щекоткина Яна
  • Качула Юлия
  • Аутлева Рузанна
  • Свистунов Илья
  • Субботин Олег
  • Сочнев Сергей
  • Тамова Бэла

2007-2008 год

  • Филькин Евгений
  • Казакова Анна
  • Степанова Надежда
  • Соловей Екатерина
  • Желновакова Юлия
  • Тучина Марина
  • Говоров Дмитрий
  • Брежнева Екатерина
  • Кубасова Ольга
  • Минейкис Галина
  • Реджепова Джаннет
  • Сомова Елизавета
  • Шавилова Марина
  • Шапина Дарья
  • Швецова Татьяна
  • Мудранова Бэлла
 

Победители олимпиад

 

 

Республиканские олимпиады 2012-2013 года

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Апишева Асия

математика

I

11М

Плеснявых Е.А.

Апишева Асия

информатика

I

11М

Пономаренко Н.В

Апишева Асия

астрономия

призер

11М

Теслюк А.В.

Апишева Асия

экономика

призер

11М

Зваригин Д.В.

Должикова Вика

обществозн.

I

11М

Зваригин Д.В.

Должикова Вика

экология

призер

11М

Портненко Л.В.

Емцев Даниил

физика

I

Теслюк А.В.

Емцев Даниил

математика

призер

Захарьян А.А.

Чулков Дмитрий

информатика

призер

10М

Пономаренко Н.В

Чулков Дмитрий

физика

призер

10М

Теслюк А.В.

Чулков Дмитрий

математика

призер

10М

Плеснявых Е.А.

Малявина Яна

литература

I

Трофименко М.Н

Пчелинцева П.

биология

I

10Б

Кетух А.Г.

Довгопол Руслан

экология

I

Портненко Л.В.

Цветков Игорь

адыг. лит.

I

10М

Кайтмесова Э.И.

Кеосиди Игорь

рус. яз.

призер

10М

Шкеда С.И.

Чолокян Карина

англ. яз.

призер

11А

Новикова В.В.

Езбек Гунэф

нем. яз.

призер

Иванова С.А.

Серебрякова М.

экономика

призер

11М

Зваригин Д.В.

Попиков Максим

экономика

призер

11М

Зваригин Д.В.

Нибо Амир

информатика

призер

10М

Пономаренко Н.В

Нибо Амир

астрономия

призер

10М

Теслюк А.В.

Гидзева Зарема

физика

призер

10М

Теслюк А.В.

Трепет Алиса

экология

призер

Кетух А.Г.

Лисова Анна

ОБЖ

призер

Мамедов Р.Н.

Шагундоков Асфар

адыг. яз.

призер

Кайтмесова Э.И.

Зубарев Руслан

адыг. яз.

призер

Кайтмесова Э.И.

Кушу Мурат

ОБЖ

призер

11А

Мамедов Р.Н.

 

Городские олимпиады 2012-2013 года

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Кеосиди Игорь

математика

призер

10М

Плеснявых Е.А.

Кеосиди Игорь

право

I

10М

Березина А.В.

Кеосиди Игорь

рус. яз.

призер

10М

Шкеда С.И.

Кеосиди Игорь

обществозн.

призер

10М

Березина А.В.

Емцев Даниил

рус. яз.

I

Свинцова Л.А.

Емцев Даниил

химия

I

Илиадис Т.Г.

Емцев Даниил

математика

призер

Захарьян А.А.

Емцев Даниил

география

призер

Тесля И.А.

Емцев Даниил

физика

I

Теслюк А.В.

Чулков Дмитрий

физика

призер

10М

Теслюк А.В.

Чулков Дмитрий

астрономия

призер

10М

Теслюк А.В.

Чулков Дмитрий

информатика

призер

10М

Пономаренко Н.В

Чулков Дмитрий

математика

I

10М

Плеснявых Е.А.

Нибо Амир

астрономия

призер

10М

Теслюк А.В.

Нибо Амир

информатика

призер

10М

Пономаренко Н.В

Нибо Амир

математика

призер

10М

Плеснявых Е.А.

Апишева Асия

математика

I

11М

Плеснявых Е.А

Апишева Асия

экономика

призер

11М

Зваригин Д.В.

Серебрякова М.

экономика

I

11М

Зваригин Д.В.

Серебрякова М.

МХК

призер

11М

Петриенко О.М.

Гидзева Зарема

обществозн.

призер

10М

Березина А.В.

Гидзева Зарема

физика

призер

10М

Теслюк А.В.

Хапачева Нуриет

литература

I

11А

Ли Е.Н.

Хапачева Нуриет

МХК

I

11А

Петриенко О.М.

Карпенко Ольга

астрономия

I

Теслюк А.В.

Карпенко Ольга

физика

призер

Теслюк А.В.

Карпенко Ольга

математика

I

Плеснявых Е.А.

Красовский А.

физика

призер

10М

Теслюк А.В.

Браташова Е.

литература

I

Трофименко М.Н.

Браташова Е.

обществозн.

призер

Зваригин Д.В.

Трепет Алиса

литература

I

Трофименко М.Н.

Трепет Алиса

экология

I

Кетух А.Г.

Трепет Алиса

биология

призер

Кетух А.Г.

Пчелинцева П.

экология

I

10Б

Кетух А.Г.

Пчелинцева П.

биология

I

10Б

Кетух А.Г.

Малявина Яна

нем. яз.

I

Полуэктова Л.И.

Малявина Яна

литература

призер

Трофименко М.Н

Бзегежев Асхад

биология

призер

Портненко Л.В.

Бзегежев Асхад

рус. яз.

I

Свинцова Л.А.

Бзегежев Асхад

математика

призер

Захарьян А.А.

Дергачев Евгений

математика

призер

Шаова А.М.

Дергачев Евгений

адыг. лит.

призер

Шкеда С.И.

Беданоков П.

нем. яз.

I

Иванова С.А.

Чолокян К.

англ. яз.

I

11А

Новикова В.В.

Гуль Валерия

обществозн.

I

Карпунина Е.Н.

Литвинов Борис

экология.

I

Портненко Л.В.

Лисова А.

ОБЖ

I

Мамедов Р.Н.

Цветков Игорь

адыг. лит.

I

10М

Хунагова А.С.

Шагундоков А.

адыг. яз.

I

Кайтмесова Э.И

Зубарев Руслан

адыг. яз.

I

Кайтмесова Э.И

Чениб Адам

адыг. яз.

I

Хунагова А.С.

Гребенченко В.

адыг. лит.

I

Чевычелова А.Е

Хоретлева Бэла

адыг. яз.

призер

11Б

Хунагова А.С.

Хуажева Зара

адыг. яз.

призер

10А

Хунагова А.С.

Хатхоху А.

адыг. яз.

призер

Хунагова А.С.

Бричева Э.

адыг. яз.

призер

Кайтмесова Э.И

Кушу Мурат

ОБЖ

призер

11А

Мамедов Р.Н.

Кононова К.

ОБЖ

призер

Намитокова М.З

Кухарчук И.

ОБЖ

призер

Намитокова М.З

Шаов Довлет

ОБЖ

призер

Лямзина А.В.

Довгопол Руслан

экология

призер

Портненко Л.В.

Должикова Вика

экология

призер

11М

Портненко Л.В.

Должикова Вика

обществозн

призер

11М

Зваригин Д.В.

Бучацкая Ольга

обществозн.

призер

Зваригин Д.В.

Горлова Камила

экология

призер

10Б

Кетух А.Г.

Гребенченко В.

биология

призер

Портненко Л.В.

Кольжецов Н.

биология

призер

Портненко Л.В.

Аутлева М.

биология

I

10Б

Кетух А.Г.

Ескина Е.

биология

призер

10Б

Кетух А.Г.

Флоринский М.

астрономия

призер

Теслюк А.В.

Кушхов Сальбий

математика

призер

Шаова А.М.

Плисенко А.

математика

призер

Плеснявых Е.А.

Якименко В.

математика

призер

Захарьян А.А.

Проценко Н.

математика

призер

Шаова А.М.

Попиков Максим

экономика

призер

11М

Зваригин Д.В.

Мешвез Мурат

право

призер

10М

Зваригин Д.В.

Кузнецова Е.

право

призер

11А

Зваригин Д.В.

Езбек Гунэф

нем. яз

призер

Иванова С.А.

Беданокова Г.

нем. яз

призер

Иванова С.А.

Ахметова Суанда

англ. яз

призер

11А

Новикова В.В.

Агирова А.

англ. яз

призер

10Б

Куанова С.Ч.

Кривошеева А.

англ. яз

призер

Хачатурова Е.В

Димов Евгений

литература

призер

Свинцова Л.А.

Ефремова Нина

литература

призер

Ли Е.Н.

Стрельцова Е.

рус. яз.

призер

Свинцова Л.А.

Сюсюкайло В.

рус. яз.

призер

Трофименко М.Н

 

Лауреаты премии

 

Президента России в номинации "Государственная поддержка талантливой молодежи"

Глюз Борис

Глюз Борис, победитель всероссийской олимпиады по математике 2008г.,
лауреат премии Президента России 2008, 2009 гг.

Сочнев Сергей

Сочнев Сергей, дипломант всероссийской олимпиады по математике 2008г.
лауреат премии Президента России 2008, 2009 гг.

Филькин Евгений

Филькин Евгений, дипломы III степени на всероссийских олимпиадах по математике 2006 и 2007г.
лауреат премии Президента России 2007, 2008 гг.

Пономаренко Катя

Пономаренко Катя, диплом II степени на всероссийской олимпиаде по математике в 2006 году, бронзовая медаль на международной олимпиаде по математике среди девушек 2007г (Китай)
лауреат премии Президента России 2007г.


Лауреат премии Президента Республики Адыгея в номинации "Государственная поддержка талантливой молодежи"

Теплоухов Семен

Теплоухов Семен, лауреат премии президента Республики Адыгея за победы в республиканских олимпиадах по физике, математике и химии в 2008г.

Пишите: school2211@yandex.ru
Звоните: (8-877-22)-55-60-68 или (8-877-22)-55-65-42
Приходите: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Депутатская д. 10