Главная >> Наша жизнь >> Доска почета учащихся >> 2011-2012

 

Наша жизнь

 

Медалисты

 
Золотая медаль ЗА УСПЕХИ
 В УЧЕНИИ аверс

Медаль "За особые успехи в учении"

2011-2012 год

  • Некоз Валерия
  • Носков Константин
  • Подгайная Эвелина
  • Самусов Илья
  • Сокур Виолетта
  • Тумова Заира
  • Хурумова Бэла
  • Агирова Алина
  • Киков Салим
  • Сопов Михаил
  • Лузин Александр
  • Кемечева Аида
  • Ковалева Анна
  • Фокина Юлия

2010-2011 год

  • Апишев Мурат
  • Афаунова Данна
  • Гомлешко Хариет
  • Демидова Екатерина
  • Ковалева Ольга
  • Колесникова Мария
  • Тлюстангелов Ибрагим

2009-2010 год

  • Аутлева Джанетта
  • Афонина Екатерина
  • Гейбулаев Нурлан
  • Джамирзе Аскер
  • Долбыш Ксения
  • Коляда Валентина
  • Макуха Анна
  • Малхожева Оксана

2008-2009 год

  • Пыткина Ирина
  • Шхалахова Жанна
  • Айдарова Динара
  • Осипова Виктория
  • Петриева Анастасия
  • Теплоухов Семен
  • Апажихова Анжела
  • Блягоз Суанда
  • Ефременко Дарья
  • Калакуток Бэлла
  • Меришавян Алла
  • Щекоткина Яна
  • Качула Юлия
  • Аутлева Рузанна
  • Свистунов Илья
  • Субботин Олег
  • Сочнев Сергей
  • Тамова Бэла

2007-2008 год

  • Филькин Евгений
  • Казакова Анна
  • Степанова Надежда
  • Соловей Екатерина
  • Желновакова Юлия
  • Тучина Марина
  • Говоров Дмитрий
  • Брежнева Екатерина
  • Кубасова Ольга
  • Минейкис Галина
  • Реджепова Джаннет
  • Сомова Елизавета
  • Шавилова Марина
  • Шапина Дарья
  • Швецова Татьяна
  • Мудранова Бэлла
 

Победители олимпиад

 

Республиканские олимпиады 2011-2012 года

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Самусов Илья

физика

I

11М

Теслюк А.В.

Пшизов Айтеч

англ.яз

призер

11М

Тхаркахова А.И.

Потокова Зарина

экология

призер

11М

Портненко Л.В.

Хапачева Бэла

нем.яз.

призер

11А

Полуэктова Л.И.

Апишева Асия

информатика

I

10М

Пономаренко Н.В

Морева Элина

литература

I

10М

Трофименко М.Н

Апишева Асия

математика

I

10М

Плеснявых Е.А.

Берневик Сергей

рус.яз.

призер

10М

Трофименко М.Н

Хапачева Нуриет

искусство

призер

10А

Петриенко О.М.

Кузнецова Е.

обществозн.

призер

10А

Матвейко К.И.

Лузин Александр

право

призер

10А

Матвейко К.И.

Кузнецова Е.

рус. яз.

I

10А

Ли Е.Н.

Чулков Дмитрий

информатика

I

Пономаренко Н.В

Чулков Дмитрий

математика

призер

Плеснявых Е.А.

Чулков Дмитрий

физика

призер

Теслюк А.В.

Нибо Амир

физика

призер

Теслюк А.В.

Нибо Амир

информатика

призер

Пономаренко Н.В

Кеосиди Игорь

математика

призер

Плеснявых Е.А.

Кеосиди Игорь

экология

призер

Кетух А.Г.

Красовский Ал-др

физика

призер

Теслюк А.В.

 

 

Лауреаты премии

 

Президента России в номинации "Государственная поддержка талантливой молодежи"

Глюз Борис

Глюз Борис, победитель всероссийской олимпиады по математике 2008г.,
лауреат премии Президента России 2008, 2009 гг.

Сочнев Сергей

Сочнев Сергей, дипломант всероссийской олимпиады по математике 2008г.
лауреат премии Президента России 2008, 2009 гг.

Филькин Евгений

Филькин Евгений, дипломы III степени на всероссийских олимпиадах по математике 2006 и 2007г.
лауреат премии Президента России 2007, 2008 гг.

Пономаренко Катя

Пономаренко Катя, диплом II степени на всероссийской олимпиаде по математике в 2006 году, бронзовая медаль на международной олимпиаде по математике среди девушек 2007г (Китай)
лауреат премии Президента России 2007г.


Лауреат премии Президента Республики Адыгея в номинации "Государственная поддержка талантливой молодежи"

Теплоухов Семен

Теплоухов Семен, лауреат премии президента Республики Адыгея за победы в республиканских олимпиадах по физике, математике и химии в 2008г.

Пишите: school2211@yandex.ru
Звоните: (8-877-22)-55-60-68 или (8-877-22)-55-65-42
Приходите: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Депутатская д. 10

Сайт создан в системе uCoz
На главную Написать письмо Гостевая книга Карта сайта Форум Чат-22 В начало страницы