Главная >> Наша жизнь >> Доска почета учащихся >> 2010-2011

 

Наша жизнь

 

Медалисты

 
Золотая медаль ЗА УСПЕХИ
 В УЧЕНИИ аверс

Медаль "За особые успехи в учении"

2010-2011 год

  • Апишев Мурат
  • Афаунова Данна
  • Гомлешко Хариет
  • Демидова Екатерина
  • Ковалева Ольга
  • Колесникова Мария
  • Тлюстангелов Ибрагим

2009-2010 год

  • Аутлева Джанетта
  • Афонина Екатерина
  • Гейбулаев Нурлан
  • Джамирзе Аскер
  • Долбыш Ксения
  • Коляда Валентина
  • Макуха Анна
  • Малхожева Оксана

2008-2009 год

  • Пыткина Ирина
  • Шхалахова Жанна
  • Айдарова Динара
  • Осипова Виктория
  • Петриева Анастасия
  • Теплоухов Семен
  • Апажихова Анжела
  • Блягоз Суанда
  • Ефременко Дарья
  • Калакуток Бэлла
  • Меришавян Алла
  • Щекоткина Яна
  • Качула Юлия
  • Аутлева Рузанна
  • Свистунов Илья
  • Субботин Олег
  • Сочнев Сергей
  • Тамова Бэла

2007-2008 год

  • Филькин Евгений
  • Казакова Анна
  • Степанова Надежда
  • Соловей Екатерина
  • Желновакова Юлия
  • Тучина Марина
  • Говоров Дмитрий
  • Брежнева Екатерина
  • Кубасова Ольга
  • Минейкис Галина
  • Реджепова Джаннет
  • Сомова Елизавета
  • Шавилова Марина
  • Шапина Дарья
  • Швецова Татьяна
  • Мудранова Бэлла

2006-2007 год

  • Пономаренко Катя
  • Минаева Валерия
  • Кеосиди Юрий
  • Богус Саида
  • Брагунова Рузанна
  • Буркина Ольга
  • Бутба Асида
  • Горбунова Ксения
  • Каухчан Ася
  • Нагоева Дана
  • Тхаркахо Марина
  • Афаунова Марианна
  • Григоренко Ольга
  • Куликовский Александр
  • Налчеванидзе Майя
  • Тимофеев Тимофей
  • Тлишева Фатима
  • Эльбуздукаева Зарета
 

Победители олимпиад

 

 

Республиканские олимпиады 2010-2011 года

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Тлюстангелов И

математика

I

11М

Захарьян А.А..

Тлюстангелов И

физика

призер

11М

Теслюк А.В.

Денисова А.

математика

призер

Шаова А.М.

Денисова А.

информатика

I

Пономаренко Н.В.

Денисова А.

физика

I

Теслюк А.В.

Болтнев Д.

информатика

I

11М

Пономаренко Н.В.

Болтнев Д.

математика

призер

11М

Захарьян А.А.

Апишев М.

информатика

призер

11А

Пономаренко Н.В.

Апишев М.

физика

призер

11М

Теслюк А.В.

Гомлешко Х.

биология

I

11М

Кетух А.Г.

Гомлешко Х.

экология

призер

11М

Кетух А.Г.

Суслов А.

англ. яз.

призер

11А

Тхаркахова А.И.

Суслов А.

фр. яз.

призер

11А

Иванова С.А.

Пальчикова В.

рус. яз.

I

10М

Трофименко М.Н.

Пшизов А.

англ. яз.

призер

10М

Беликова Е.М.

Хапачева Б.

нем. яз.

призер

10А

Гончарова Н.Е.

Хапачева Н.

искусство

призер

Петриенко О.М.

Апишева А.

математика

I

Шаова А.М.

Самусов И.

физика

I

10М

Теслюк А.В.

Шевченко Д.

физика

призер

11М

Теслюк А.В.

Лузин А.

обществознание

I

Власова Е.В.

Фриз М.

физкультура

призер

10А

Хилимончик Л.В.

Николаенко О.

физкультура

I

10Б

Лямзина А.В.

 

Городские олимпиады 2010-2011 года

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Денисова А.

математика

I

Шаова А.М.

Денисова А.

информатика

I

Пономаренко Н.В.

Денисова А.

физика

призер

Теслюк А.В.

Емцев Д.

физика

I

Теслюк А.В.

Емцев Д.

рус. яз.

I

Свинцова Л.А.

Емцев Д.

математика

призер

Плеснявых Е.А.

Апишев М.

информатика

призер

11М

Пономаренко Н.В.

Апишев М.

литература

призер

11М

Шкеда С.И.

Суслов А.

фр. яз.

I

11А

Иванова С.А.

Суслов А.

англ. яз.

призер

11А

Тхаркахова А.И.

Хуранова Р.

биология

призер

11Б

Кетух А.Г.

Хуранова Р.

экология

призер

11Б

Кетух А.Г.

Болтнев Д.

информатика

I

11М

Пономаренко Н.В.

Болтнев Д.

математика

призер

11М

Захарьян А.А.

Тлюстангелов И

физика

I

11М

Теслюк А.В.

Тлюстангелов И

математика

призер

11М

Захарьян А.А.

Гомлешко Х.

биология

I

11М

Кетух А.Г.

Гомлешко Х.

экология

I

11М

Кетух А.Г.

Шевченко Д.

физика

призер

11М

Теслюк А.В.

Шевченко Д.

математика

призер

11М

Захарьян А.А.

Лузин А.

обществозн.

I

Власова Е.В.

Лузин А.

история

призер

Власова Е.В.

Кузнецова Е.

биология

призер

Кетух А.Г.

Кузнецова Е.

экология

призер

Кетух А.Г.

Галкина Д.

литература

I

Ли Е.Н.

Галкина Д.

обществозн.

призер

Власова Е.В.

Ранджелович М

нем. яз.

I

Гончарова Н.Е.

Ранджелович М

англ.яз

призер

Новикова В.В.

Мариненко В.

география

призер

Тесля И.А.

Мариненко В.

литература

призер

Свинцова Л.А.

Колесникова М.

право

призер

11А

Захарьян С.Б.

Куйсокова М.

англ. яз.

призер

11М

Захарьян С.Б.

Усачев В.

информатика

призер

11М

Пономаренко Н.В.

Сопов М.

обществ.

призер

10А

Березина А.В.

Романенко Я.

литература

призер

10А

Ли Е.Н.

Фриз М.

физкультура

призер

10А

Хилимончик Л.В.

Николаенко О.

физкультура

I

10Б

Лямзина А.В.

Хапачева Б.

нем. яз.

I

10А

Гончарова Н.Е.

Подцепилов Н.

история

призер

Березина А.В.

Пальчикова В.

русский язык

призер

10М

Трофименко М.Н.

Самусов И.

физика

призер

10М

Теслюк А.В.

Пшизов А.

англ. яз.

призер

10М

Беликова Е.М.

Апишева А.

математика

призер

Шаова А.М.

Хапачева Н.

МХК

I

Петриенко О.М.

Кеосиди И.

математика

I

Плеснявых Е.А.

Берневик С.

рус. яз.

призер

Трофименко М.Н.

Тарасова Е.

рус. яз.

призер

Трофименко М.Н.

Чулков Д.

математика

I

Плеснявых Е.А.

Красовский А.

матем.

призер

Плеснявых Е.А.

Селютина Ю.

англ. яз.

призер

Тхаркахова А.И.

Нибо А.

математика

призер

Плеснявых Е.А.

Трепет А.

литература

I

Трофименко М.Н.

Павликов Е.

математика

призер

Плеснявых Е.А.

Малявина Я.

рус. яз.

призер

Трофименко М.Н.

Зубарев Р.

адыг. яз.

I

Кайтмесова Э.И.

 

Лауреаты премии

 

Президента России в номинации "Государственная поддержка талантливой молодежи"

Глюз Борис

Глюз Борис, победитель всероссийской олимпиады по математике 2008г.,
лауреат премии Президента России 2008, 2009 гг.

Сочнев Сергей

Сочнев Сергей, дипломант всероссийской олимпиады по математике 2008г.
лауреат премии Президента России 2008, 2009 гг.

Филькин Евгений

Филькин Евгений, дипломы III степени на всероссийских олимпиадах по математике 2006 и 2007г.
лауреат премии Президента России 2007, 2008 гг.

Пономаренко Катя

Пономаренко Катя, диплом II степени на всероссийской олимпиаде по математике в 2006 году, бронзовая медаль на международной олимпиаде по математике среди девушек 2007г (Китай)
лауреат премии Президента России 2007г.


Лауреат премии Президента Республики Адыгея в номинации "Государственная поддержка талантливой молодежи"

Теплоухов Семен

Теплоухов Семен, лауреат премии президента Республики Адыгея за победы в республиканских олимпиадах по физике, математике и химии в 2008г.

Пишите: school2211@yandex.ru
Звоните: (8-877-22)-55-60-68 или (8-877-22)-55-65-42
Приходите: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Депутатская д. 10

Сайт создан в системе uCoz
На главную Написать письмо Гостевая книга Карта сайта Форум Чат-22 В начало страницы