Мунципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Майкопская
гимназия №22


г. Майкоп Республика Адыгея






school2211@yandex.ru Карта сайта

Главная >> Наша жизнь >> Доска почета учащихся >> 2009-2010

Наша жизнь

 

Медалисты

 
Золотая медаль ЗА УСПЕХИ
 В УЧЕНИИ аверс

Медаль "За особые успехи в учении"

2009-2010 год

  • Аутлева Джанетта
  • Афонина Екатерина
  • Гейбулаев Нурлан
  • Джамирзе Аскер
  • Долбыш Ксения
  • Коляда Валентина
  • Макуха Анна
  • Малхожева Оксана

2008-2009 год

  • Пыткина Ирина
  • Шхалахова Жанна
  • Айдарова Динара
  • Осипова Виктория
  • Петриева Анастасия
  • Теплоухов Семен
  • Апажихова Анжела
  • Блягоз Суанда
  • Ефременко Дарья
  • Калакуток Бэлла
  • Меришавян Алла
  • Щекоткина Яна
  • Качула Юлия
  • Аутлева Рузанна
  • Свистунов Илья
  • Субботин Олег
  • Сочнев Сергей
  • Тамова Бэла

2007-2008 год

  • Филькин Евгений
  • Казакова Анна
  • Степанова Надежда
  • Соловей Екатерина
  • Желновакова Юлия
  • Тучина Марина
  • Говоров Дмитрий
  • Брежнева Екатерина
  • Кубасова Ольга
  • Минейкис Галина
  • Реджепова Джаннет
  • Сомова Елизавета
  • Шавилова Марина
  • Шапина Дарья
  • Швецова Татьяна
  • Мудранова Бэлла

2006-2007 год

  • Пономаренко Катя
  • Минаева Валерия
  • Кеосиди Юрий
  • Богус Саида
  • Брагунова Рузанна
  • Буркина Ольга
  • Бутба Асида
  • Горбунова Ксения
  • Каухчан Ася
  • Нагоева Дана
  • Тхаркахо Марина
  • Афаунова Марианна
  • Григоренко Ольга
  • Куликовский Александр
  • Налчеванидзе Майя
  • Тимофеев Тимофей
  • Тлишева Фатима
  • Эльбуздукаева Зарета
 

Победители олимпиад

 

 

Республиканские олимпиады 2009-2010 года

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Тлюстангелов И

математика

I

10М

Захарьян А.А..

Денисова А.

математика

II

Шаова А.М.

Джамирзе А.

математика

III

11М

Плеснявых Е.

Апишева А.

математика

I

Шаова А.М.

Гомлешко Х.

биология

I

10М

Кетух А.Г..

Гомлешко Х.

экология

II

10М

Кетух А.Г.

Нетиков А.

англ. яз.

II

11А

Тхаркахова А.

Нетиков А.

право

II

11А

Шевоцекова А.А.

Болтнев Д.

информатика

II

10М

Пономаренко Н.В.

Афаунова Д.

литература

I

11М

Шкеда С.И.

Павлова Е.

география

III

11А

Туова Т.Г.

 

Городские олимпиады 2009-2010 года

Фамилия, имя

Предмет

Место

Класс

Учитель

Нетиков А.

англ. яз.

I

11А

Тхаркахова А.И.

Нетиков А.

обществозн.

I

11А

Шевоцукова А.А.

Нетиков А.

право

III

11А

Шевоцукова А.А.

Джамирзе А.

математика

II

11М

Плеснявых Е.А.

Шелягина С.

англ. яз.

II

11А

Тхаркахова А.И.

Павлова Е.

география

II

11А

Туова Т.Г.

Зайцева О.

право

I

11А

Шевоцукова А.А.

Чижикова И.

литература

II

11А

Шкеда С.И.

Малхожева О.

ОБЖ

III

11М

Мамедов Р.Н.

Перепелица И.

физкультура

I

11М

Плаксин А.Е..

Гомлешко Х.

биология

I

10М

Кетух А.Г.

Гомлешко Х.

экология

II

10М

Кетух А.Г.

Гомлешко Х.

адыг. яз.

I

10М

Хунагова А.С.

Тлюстангелов И

математика

I

10М

Захарьян А.А.

Тлюстангелов И

физика

I

10М

Теслюк А.В.

Афаунова Д.

математика

III

10М

Захарьян А.А.

Афаунова Д.

литература

I

10М

Шкеда С.И.

Черников Е.

математика

II

10М

Захарьян А.А.

Болтнев Д.

информатика

II

10М

Пономаренко Н.В.

Хуранова Р.

экология

I

10Б

Портненко Л.В.

Межераунис В.

физкультура

III

Лямзина А.В.

Николаенко О.

физкультура

I

Хилимончик Л.В..

Фриз М.

физкультура

II

Лямзина А.В.

Шадже Ж.

адыг. яз

I

Кайтмесова Э.И.

Денисова А.

математика

III

Шаова А.М.

Денисова А.

физика

I

Намитокова М.З.

Денисова А.

география

I

Даманова Л.А.

Апишева А.

математика

I

Шаова А.М.

Апишева А.

литература

I

Трофименко М.Н.

Хапачева Н.

адыг. яз.

II

Кайтмесова Э.И.

Хапачева Н.

ОБЖ

III

Мамедов Р.Н.

Кузнецова Е.

биология

II

Кетух А.Г.

Кузнецова Е.

экология

III

Кетух А.Г.

Лузин А.

гобществ.

II

Власова Е.В.

Лузин А.

история

III

Власова Е.В.

Чолокян К.

нем. яз.

II

Лустина Г.И.

Галкина Д.

биология

II

Кетух А.Г.

Серебрякова М.

география

III

Доманова Л.А.

Кеосиди И.

математика

II

Плеснявых Е.А.

Кеосиди И.

рус. яз.

III

Шкеда С.И.

Ранджелович М

англ. яз.

I

Новикова В.В.

Андрющенко С.

обществозн.

II

Воздамирова М.А.

Селютина Ю.

обществозн.

III

Воздамирова М.А.

Хуажева З.

франц. яз.

ПГ

Иванова С.А.

Агирова А.

ОБЖ

III

Мамедов Р.Н.

Нибо А.

физика

III

Теслюк А.В.

Стипендиаты 2009 - 2010 года

 

Награждены стипендией от МО "Город Майкоп"

Перепелица Иван, 11М

Нетиков Артем, 11А

Награждены стипендией от Республики Адыгея

Афаунова Дана, 10М

Гомлешко Хариет, 10М

 

Лауреаты премии

 

Президента России в номинации "Государственная поддержка талантливой молодежи"

Глюз Борис

Глюз Борис, победитель всероссийской олимпиады по математике 2008г.,
лауреат премии Президента России 2008, 2009 гг.

Сочнев Сергей

Сочнев Сергей, дипломант всероссийской олимпиады по математике 2008г.
лауреат премии Президента России 2008, 2009 гг.

Филькин Евгений

Филькин Евгений, дипломы III степени на всероссийских олимпиадах по математике 2006 и 2007г.
лауреат премии Президента России 2007, 2008 гг.

Пономаренко Катя

Пономаренко Катя, диплом II степени на всероссийской олимпиаде по математике в 2006 году, бронзовая медаль на международной олимпиаде по математике среди девушек 2007г (Китай)
лауреат премии Президента России 2007г.


Лауреат премии Президента Республики Адыгея в номинации "Государственная поддержка талантливой молодежи"

Теплоухов Семен

Теплоухов Семен, лауреат премии президента Республики Адыгея за победы в республиканских олимпиадах по физике, математике и химии в 2008г.

Пишите: school2211@yandex.ru
Звоните: (8-877-22)-55-60-68 или (8-877-22)-55-65-42
Приходите: 385011, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Депутатская д. 10